Главная / Статьи / Стены и фасады / Статья №1074

Вентилируемые фасады в СПб по выгодным ценам

Статья по строительству на StroyFirm.Ru

Сегодня существует множество современных технологий, которые позволяют быстро и просто производить реставрацию старых фасадов и облицовку новых. Компания «ЛФК-Сервис» занимается производством и установкой вентилируемых фасадов в СПб. Компания имеет большой опыт в данной сфере, ее услуги пользуется большой популярностью. Компания предоставляет вам качественные материалы и услуги по выгодным ценам. Более подробную информацию вы сможете найти на ее сайте. Квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать подходящий вариант.

Компания предлагает вам вентилируемые фасады в спб, она сотрудничает как с частными, так и с корпоративными клиентами. С помощью вентилируемых панелей можно облицовывать жилые и промышленные здания, торговые и офисные центры. Данная технология очень простая и удобная в монтаже, такие фасады могут устанавливаться в любую погоду и в любое время года. Фасад имеет отличные эксплуатационные характеристики, а также он защищает стену здания от разрушения. Существуют различные типы вентфасадов, поэтому вы без труда сможете подобрать для себя подходящий вариант.

Компания не только изготавливает и продает материалы для вентилируемых фасадов, но и осуществляет их монтаж. Здесь используются только качественные материалы. В компании работают квалифицированные специалисты, которые отлично знают свое дело. Ее клиентам являются многие известные фирмы. Вы можете заказать услуги «ЛФК-Сервис» как на сайте, так и по телефону. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, все ваши пожелания максимально учитываются.

Навесные вентфасады не только очень практичны, но и красивы. Они помогают придать зданиям современный внешний вид. С помощью таких конструкций с легкостью можно реконструировать любое здание. Кассеты монтируются быстро и просто. Такие конструкции устанавливаются на несущую стену, между стеной и панелями оставляется небольшой зазор. Здесь создается воздушная прослойка, которая обеспечивает дополнительную тепло- и звукоизоляцию. В качестве облицовки могут использоваться плиты из различных материалов, их выбор зависит только от ваших предпочтений и бюджета. Также необходимо учитывать условия эксплуатации фасада. Стена, на которую устанавливаются панели, не требует специальной подготовки. Фасад крепится на специальные алюминиевые профили.


Дата публикации:
Раздел: «Стены и фасады»
Просмотров: 2232

Самые читаемые статьи раздела «Стены и фасады»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 28.03.2008 08:25
Утепление стен и существующих ограждающих конструкций (прочитана 52846 раз)
Стены построенного дома, не обеспечивающие достаточный уровень теплозащиты, нуждаются в утеплении. Для этого используют различные теплоизоляционные материалы, располагая их с наружной или внутренней стороны стены.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 28.08.2007 08:25
Возведение зданий с использованием легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) (прочитана 32099 раз)
Способ возведения зданий с использованием легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) стал реальной альтернативой традиционным методам общественного и жилищного строительства. Он позволяет значительно снизить материальные, трудовые и стоимостные показатели при массовом строительстве, сохраняя высокие качественные и эксплуатационные характеристики.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.03.2008 08:25
Навесные фасадные системы с утеплением и воздушным зазором (прочитана 29850 раз)
Навесные фасадные системы с утеплением и воздушным зазором (именуемые в дальнейшем для простоты навесные вентилируемые фасады) известны в России сравнительно недавно, но в ряде стран (например, в Германии и Финляндии) уже накоплен достаточный опыт их использования в общественных, административных и промышленных зданиях, а также при реконструкции домов.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.07.2008 08:25
Вентилируемые фасады зданий (прочитана 27370 раз)
В статье рассматриваются вопросы теплотехнического расчета и функционирования утепленных фасадов зданий с вентилируемой воздушной прослойкой, облицованных гранитно-керамическими плитками, установленными с открытыми швами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 18.01.2009 08:25
Интенсивная технология возведения монолитных каркасных зданий (прочитана 24193 раз)
Современные опалубочные технологии и техника должны обеспечивать высокие темпы строительства и безупречное качество монолитных железобетонных конструкций. Одним из способов интенсификации возведения монолитных зданий является применение современных опалубочных систем и ускорение их оборачиваемости.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Стены и фасады
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0529 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑