Главная / Статьи / Капитальное строительство / Статья №490

Строительство птицефабрик

Компания «Агрострой»
8 (800) 700-19-59
Статья по строительству на StroyFirm.Ru

На сегодняшний день очень многие люди с удовольствием создают небольшие фермерские хозяйства и занимаются разведение домашнего скота и птиц, с целью производства мяса, яиц, молочной продукции. Но если в прошлые года существовали только проекты для строительства крупных птичьих хозяйств, то сегодня существует вполне реальная возможность, с применением современных технологий строительства, построить птицефабрики разных габаритов, в зависимости от возможностей заказчика, масштабов его хозяйства, и желания заниматься данным делом.

Современное строительство птичников сегодня очень востребовано и актуально. Очень важно правильно выбрать строительную компанию, которая добросовестно и качественно выполнит данное строительство, учитывая при этом все нюансы данного вида производства.

Наша компания «Агрострой» выполнит строительство любого агропромышленного комплекса, в том числе и строительство птицефабрик любого масштаба. Наши специалисты предложат различные технологии строительства. Они также смогут дать Вам совет, какой проект стоит выбрать, учитывая все ваши пожелания и потребности. Какие технологии строительства предпочтительно выбрать, взвешивая все плюсы и минусы каждого вида. В советские времена строительство различных промышленных комплексов, в том числе и птицефабрик, велись из бетона. На сегодня такой вид строительства не актуален, так как в разное время года имеет свои недостатки. Летом в нём жарко, а зимой холодно.

Да и вести такое строительство долго и дорого. Для того, чтобы Ваш задуманный план в организации производства был успешным и рентабельным, конкурентоспособным и качественным мы предлагаем воспользоваться современными технологии строительства, не забывая также и об эффективном специализированном оборудовании для птицефабрик. На сегодня самым актуальной и востребованной современной технологией строительства птицефабрик является «быстровозводимые здания».

Данная технология с успехом лидирует на строительном рынке. Наша компания не первый год применяет при строительстве заказанных объектов технологию «быстровозводимые здания», опыт в таком строительстве у нас есть немалый, и достаточно успешный. Поэтому решив сотрудничать с нами, Вы на правильном пути. Мы с ответственностью заявляем, что к Вашему проекту отнесутся с большим вниманием, учтут и Ваши пожелания, и Ваши возможности. Не будут скинуты со счетов такие факторы как местность и климатические условия, ведь этот фактор важен при строительстве любого агропромышленного комплекса, в том числе и при строительстве птицефабрик.

Чтобы Вы могли понимать суть такой технологии как быстровозводимые здания, мы постараемся вкратце описать её сущность – это металлические конструкции, в сочетании с сэндвич панелями, либо с другими строительными материалами. Такая технология строительства позволяет возводить любой сложности объекты, не теряя при этом качество, надёжность и комфорт как внутри помещений, так и снаружи. И что ещё удобно в использовании такой технологии, строительство комплекса можно вести и в зимнее время. Сэндвич - панели, это материал, который достаточно хорошо удерживает тепло, а это значит, что в любых климатических зонах температурный режим будет легче поддерживать. Кроме того сэндвич - панели имеют защитный покров, который защищает здание от коррозии.

Наша компания в своём штате имеет специалистов разного профиля. Поэтому системы вентиляции и освещения будут вестись специалистами, которые имеют большой опыт в этих направлениях. Ведь качественное строительство и оснащение птицефабрик, это залог успеха вашего производства. При строительстве птичников помещения, где содержатся бройлерные птицы, оснащаются различными системами, такие как системы кормления, поения, обогрева, охлаждения, вентиляции. Поэтому важно в начале проекта все нюансы эти учесть, чтобы в дальнейшем провести полную установку вышеназванных систем, ничего не выпустив из виду, так как все эти виды оборудования это единая система, которая создаёт общую работу комплекса и контролируется с помощью главного компьютера.

Наша организация выполнит заказ по строительству птицефабрики в кратчайшие сроки. При этом качество, и надёжность строения не пострадает. С вами будут вести, работу специалисты высокого класса, начиная с формирования пакета документов и заканчивая сдачей объекта заказчику. Сотрудничая с нами, Вы сможете убедиться в профессионализме и компетентности наших специалистов. Мы уверены, что вы останетесь довольны результатами нашей работы. И как итог нашего сотрудничества Вы получите надёжный, современный и качественный птицеводческий комплекс.

Мы надеемся, что Вас заинтересовала наша компания, и Вы воспользуетесь услугами, которые мы предлагаем.


Дата публикации:
Раздел: «Капитальное строительство»
Просмотров: 9420

Самые читаемые статьи раздела «Капитальное строительство»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 02.07.2012 00:11
Основы инженерной геологии (прочитана 17100 раз)
Механико-математические методы изучения грунтов и их массивов. Особенно интенсивно они стали внедряться в инженерную геологию с 50-х годов. Накоплен определенный опыт использования этих методов для решения различных задач. Привлечение механико-математических методов (М.М.М) обусловлено желанием использовать их достижения для количественного решения инженерно-геологических задач, что, однако, не всегда сопровождалось обоснованием их адекватности геологическим объектам, а также установлением возможности и границ их рационального применения. Работ, в которых в той или иной форме рассматриваются отмеченные аспекты, очень мало, и многие специальные методологические аспекты применения МММ в инженерной геологии остаются недостаточно разработанными. Более того, подавляющее большинство специалистов, использующих МММ в инженерной геологии, пока не осознали необходимость исследования методологических аспектов их применения. Полезность разработки методологических основ вытекает из того, что они составляют научную базу для дальнейших исследований в направлении использования специфических методов в инженерной геологии.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 20.12.2012 04:03
Архитектура зданий и гидротехнических сооружений мелиоративного назначения (прочитана 16493 раз)
Архитектура зданий и гидротехнических сооружений мелиоративного назначения. Интенсивные темпы гидромелиоративного строительства требуют решения сложного комплекса взаимоувязанных технологических и экономических задач. В связи с этим повышаются требования к архитектурным решениям зданий и гидротехнических сооружений мелиоративного назначения. Ранее при небольших объемах работ гидротехнические сооружения рассматривались как чисто инженерные и архитектор в их создании участия обычно не принимал. К крупному же современному гидротехническому сооружению и тем более к комплексу сооружений применимы почти все закономерности архитектурной композиции и потому участие архитектора необходимо уже в начальной стадии проектирования подобных объектов. Собственно, новый подход к строительству гидротехнических зданий и сооружений требует творческого содружества инженеров-гидротехников и архитекторов. Воспитанию такого взаимопонимания должна способствовать соответствующая подготовка специалистов, в силу которой архитектор был бы хорошо ознакомлен с технологией и типологическими особенностями проектирования мелиоративных зданий и сооружений, а инженер-гидротехник - с основами их архитектурно-строительного проектирования.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.02.2013 02:48
Автомобильные дороги и окружающая среда (прочитана 13077 раз)
Автомобильные дороги и окружающая среда. Характер и сущность взаимодействия общества с природой определяются конкретной общественно-экономической формацией. Интересы господствующего класса, основанные на частной собственности на ресурсы природы, противостоят охране окружающей среды. По выражению Ф. Энгельса, капиталисты «могут заботиться лишь о наиболее непосредственных полезных эффектах своих действий. Более того, даже сам этот полезный эффект - поскольку речь идет о полезности производимого или обмениваемого товара - совершенно отступает на задний план, и единственной движущей пружиной становится получение прибыли при продаже».
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.08.2008 08:25
Основные показатели сметной стоимости (прочитана 12677 раз)
Вы решили отремонтировать квартиру, построить дом!!! Сразу возникает миллион вопросов: как по дизайну, так и по стоимости. Вы не знаете, во что это Вам обойдется, дорого или нет предлагают выполнить работы, найденные в газетах бригады? И почему именно столько стоит та или иная работа?
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 08.05.2012 01:18
Производство гидротехнических работ (прочитана 11861 раз)
Производство гидротехнических работ. Опыт крупного гидротехнического строительства показывает, что в современных условиях его эффективность в значительной степени зависит от способов производства работ и организации строительства, поэтому в настоящее время этим вопросам придается исключительна важное значение.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

Строительные фирмы
Проектные фирмы
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0541 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑