Главная / Статьи / Пресс-релизы / Статья №684

Приглашаем на международную конференцию «ТОННЕЛЬ РОССИЯ 2014»

Inventor Industries Ltd.
info@invin.co.uk

Уважаемые коллеги, друзья!

Приглашаем Вас принять участие в международной конференции «ТОННЕЛЬ РОССИЯ 2014», которая состоится 12-14 марта 2014 г., в г. Москва в отеле «Холидей Инн Симоновский». Организатором мероприятия является британская компания Inventor Industries Ltd. (www.inventorindustries.ru, www.tunnelrussia.com).

Краткий анонс:

В 90-е годы в России в значительных количествах начала появляться автоматическая микротоннелепроходческая техника, крупнотоннажное оборудование ГНБ. Эта техника использовалась как для нужд коммунального хозяйства – строительства канализационных коллекторов, бестраншейной прокладки водо- и газопроводов, – так и для вновь возникшего направления – бестраншейного строительства трассовых переходов для магистральных трубопроводов. И опять, как и в 30-е годы XX века, на рубеже девяностых-нулевых в весьма короткий срок в России сформировался мощный, хорошо технически вооружённый, располагающий компетентными кадрами сектор подземного трубопроводного трассового строительства. Это направление и метростроение / строительство транспортных тоннелей и образует одну из самых технологически передовых отраслей строительства.


Выставка ТОННЕЛЬ РОССИЯ 2014

Основываясь на ведущих мировых и отечественных достижениях в тоннелировании, микротоннелировании и горизонтальном направленном бурении, российские бурильщики и тоннельщики реализовали огромное количество проектов, в том числе и рекордных, зачастую в сложных геологических и климатических условиях. Сформировались необходимые научно-технические и инженерные школы проектирования, изысканий, управления проектами и реализации работ. В мировом масштабе Россия является как одним из ведущих рынков для технологий и оборудования, так и одной из ведущих держав в области тоннелестроения и строительства трассовых переходов.

Несомненно, для такой экономически значимой отрасли и технически сложной дисциплины необходимы эффективные каналы и платформы обмена технологической, экономической, кадровой, проектной информацией, внутриотраслевого общения. Эта отрасль заслуживает своей, специализированной информационной платформы. Реализации именно этих задач и служит конференция «Тоннель Россия».

Выставка ТОННЕЛЬ РОССИЯ 2014

Среди докладчиков мероприятия зарегистрированы следующие компании: Департамент строительства г. Москвы, Комитет Государственного строительного надзора г. Москвы, НП «РОБТ» (Россия), Crossrail Ltd. (Великобритания), Tunnel Engineering Consultants (Нидерланды), Royal Haskoning DHV (Нидерланды), Департамент градполитики г. Москвы, Национальное объединение изыскателей РФ, ОАО ЦНИИС «НИЦ» Тоннели и метрополитены» (Россия), ОАО «СоюзДонСтрой» (Россия), Rocksoil (Италия), ОАО «Трансстрой» (Россия), ООО «Подзембурстрой» (Россия), MTS perforator (Германия), ООО «Трубы «ХОБАС» (Россия), ООО «Вермеер РусСервис» (Россия), ОАО «Мосинжпроект» (Россия), ОАО «Гипроспецгаз» (Россия), I.C.O.P. S.p.A. (Германия, Италия), Dipl. Ing. Gajowski GmbH (Германия), ЗАО «СПБ ЦЕНТР ИТОИПП» (Россия), ОАО «ВНИИСТ» (Россия), Uponor Infra (Финляндия), CEBO (Нидерланды), ООО «ВНИСИ» (Россия).

По вопросам участия, получения развернутой программы, списка участников, пожалуйста, обращайтесь к руководителю проекта Александру Демчихину: тел.: +44 208 349 1999, моб.: +44 79 569 77 909, эл. адрес: a_demchikhin@invin.co.uk, info@invin.co.uk, www.tunnelrussia.com, www.inventorindustries.ru.
 


Дата публикации:
Раздел: «Пресс-релизы»
Просмотров: 2769

Самые читаемые статьи раздела «Пресс-релизы»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.11.2011 02:33
Разработка стратегии развития коттеджного поселка (прочитана 8392 раз)
29-30 ноября в Москве состоится семинар «Разработка стратегии развития коттеджного поселка: Концепция, ФПС, Управление проектом, Продажи, Эксплуатация»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.07.2011 18:45
Открытие второго магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге (прочитана 7981 раз)
В Санкт–Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Его адрес: Ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432. Нашим преимуществом является то, что мы сотрудничаем с фабриками напрямую, минуя многочисленных посредников. Это помогает нам привлечь покупателя не только удивительно богатым ассортиментом, но и доступными ценами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.03.2012 13:59
Весенние скидки на квартиры в жилом комплексе «Гусарская баллада» (Одинцово) (прочитана 7730 раз)
Только до 1 мая 2012 года все покупатели квартир в корпусах 12 и 13 жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в подмосковном Одинцово имеют возможность получить скидку до 10% на любую из квартир независимо от формы приобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2010 08:25
Клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает широкий спектр услуг (прочитана 7588 раз)
Современная клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает в Санкт-Петербурге широкий выбор услуг по профессиональной уборке помещений различного назначения. Специалисты компании с готовностью берутся за клининг любого уровня сложности: проводят регулярную уборку квартир и офисных помещений, наводят порядок в общественных организациях и на предприятиях, выполняют уборку после капитального и косметического ремонта, а также после строительства новых сооружений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.10.2010 08:25
ООО «ПроВинСтрой» реализует продукцию Viessmann со скидками (прочитана 7546 раз)
Компания ООО ПроВинСтрой делает скидки всем покупателям на продукцию марки Viessmann: котельное оборудование автономного типа в ассортименте видов, моделей и типоразмеров, накопительные водонагреватели – бойлеры, а также комплектующие для котельных – удобные и безопасные системы автоматизированного управления и контроля работы котельного оборудования.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0538 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑