Главная / Выставки / Информация о выставке №1000 (просмотров - 1906)
Выставка

«Современный город. Стройиндустрия»

с 8 по 10 августа 2012 года

БЕЛГОРОД
ВК «Белэкспоцентр», ул.Победы, д.147а


Выставка «Современный город. Стройиндустрия», Белгород, 2012 год

Организаторы:

Выставка проводится при содействии:

Основной целью выставки являются:

Основные тематические разделы выставки:

Архитектурные проекты; новые технологии, оборудование и материалы для промышленного, гражданского, дорожного и жилищного строительства, в том числе для строительства индивидуальных жилых домов; строительно-дорожная и подъемная техника, строительное оборудование и инструмент, строительные и отделочные материалы; энергосберегающие строительные конструкции и материалы, литье, дерево- и камнеобработка, ландшафтный дизайн, малые архитектурные формы, элементы благоустройства территории, спецодежда. Услуги строительных организаций, специализированных учебных заведений, дизайнеров, банков, страховых обществ, агентств недвижимости, рекламных фирм. Специализированная литература.


Краткая характеристика строительной отрасли области.

Сегодня Белгородская область – это регион с развитым строительно–промышленным комплексом, входящий в первую десятку российских регионов по инвестиционной привлекательности; один из самых благоустроенных регионов в России. По темпам жилищного строительства и обеспеченности населения жильем область относится к одной из наиболее передовых в стране, по вводу жилья на душу населения устойчиво входит в первую пятерку субъектов РФ.

В области продолжается реализация приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», Долгосрочной целевой программы «Стимулирование развития жилищного строительства на территории Белгородской области в 2011 – 2015 годах», утвержденной Постановлением правительства Белгородской области № 97-пп от 14.03.2011г.; Областной долгосрочной целевой программы «Совершенствование и развитие дорожной сети в Белгородской области на 2011-2013 годы», утвержденной Постановлением правительства области №363-пп от 3 октября 2010 года.
Ежегодно в Белгородской области вводится в эксплуатацию более 1 млн. кв. м общей жилой площади, в том числе 80% составляет индивидуальное жилье.

Стратегия развития жилищного строительства в области предусматривает:

Основные принципы градостроительной стратегии области:

Более 20,0 тыс. га земли в области выделено под индивидуальное жилищное строительство, работа по которому ведется в направлениях: предоставление земельных участков застройщикам; инженерное обеспечение микрорайонов массовой индивидуальной застройки; финансово – кредитная поддержка застройщиков.

В области продолжается активная работа по благоустройству ранее застроенных территорий, развитию инфраструктуры и дорожному строительству, совершенствованию архитектурного облика городов и поселков Белгородчины.

Информация о выставке:

С каждым годом выставка, самая крупная и востребованная выставка стройиндустрии в Центрально – Черноземном регионе, привлекает все большее внимание специалистов строительной отрасли как Белгородчины, так и других регионов России и стран СНГ.

Выставки строительной тематики в г. Белгороде в немалой степени способствуют претворению в жизнь намеченных в области планов. Специализированные строительные выставки дают возможность увидеть настоящее и будущее стройиндустрии, предоставляют возможность ознакомиться с инновациями в строительной отрасли, обменяться опытом работы, найти деловых партнеров.
 

Начало: 08.08.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Белгород в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0132 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑