Главная / Выставки / Информация о выставке №1007 (просмотров - 1710)
Выставка

«Энергетика. Энергосбережение»

с 25 по 27 сентября 2012 года

ПЕРМЬ
ВЦ «Пермская ярмарка», б-р Гагарина, д.65


Выставка «Энергетика. Энергосбережение», Пермь, 2012 год

На выставке «Энергетика. Энергосбережение» будет представлено энергоэффективное оборудование, технологии, распределительные устройства, электромонтажные изделия, источники света и другая сервисная техника. Посетители смогут приобрести энергосберегающие лампы по доступным ценам, а специалисты обменятся опытом с коллегами.

Светодиоды (специальный раздел)

В специальном разделе выставки «Энергетика. Энергосбережение» пермяки смогут познакомиться с современными светодиодами. Для посетителей будут представлены новинки отечественного и иностранного рынка энергосбережения. Представители компаний из России, Европы и Китая презентуют пермякам специальные товары для бытового, уличного и промышленного освещения.
Форум «Энергосбережение и энергоэффективность»

В рамках 15-ой межрегиональной специализированной выставки «Энергетика. Энергосбережение» пройдет форум «Энергосбережение и энергоэффективность». Деловая программа привлечет внимание более 3 500 специалистов со всей России. Профессионалы отрасли обсудят реализацию региональных, муниципальных, бюджетных и корпоративных программ, направленных на повышение энергоэффективности.

Задачи выставки

Основная тематика:

Электротехника и автоматизация

Энергетическое машиностроение

Важная информация

Выставку 2011 года посетили боле 3500 специалистов из Пермского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской, Саратовской, Свердловской, Челябинской, Нижегородской областей, республик Татарстан, Удмуртия и других регионов России и зарубежья.

Деловая программа

Программа работы с посетителями

Начало: 25.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Пермь в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0139 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑