Главная / Выставки / Информация о выставке №1101 (просмотров - 1599)
Выставка

«Недвижимость за рубежом»

с 2 по 3 ноября 2012 года

КИЕВ
Hyatt отель, ул. Аллы Тарасовой, д.5


Выставка «Недвижимость за рубежом», Киев, 2012 год

Выставка «Недвижимость за рубежом» проводится с 2007 года. Это единственная в Украине выставка такого уровня и масштаба. В 2009 году организатор выставки DEC property стал номинантом престижного Международного конкурса OPP AWARDS как одна из лучших компаний-организаторов международных выставок: “За профессиональный и транспарентный подход к растущему рынку зарубежной недвижимости».

Участники-экспоненты: компании-застройщики, девелоперы и риэлторы из Болгарии, Кипра, стран Прибалтики, Чехии, Венгрии, Великобритании, Германии, Турции, ОАЭ, США, Израиля, Хорватии, Черногории, Швейцарии, Испании, Италии и др.

Цель выставки для экспонентов: познакомить украинского потребителя с рынком зарубежной недвижимости, продемонстрировать инвестиционные проекты, готовые объекты широкому кругу потенциальной аудитории, установить новые деловые контакты и знакомства, повысить имидж и сделать дополнительный промоушн своих компаний.

Цель выставки для посетителей: познакомиться с тенденциями рынка зарубежной недвижимости, получить достоверную информацию о предложениях и ценах, иметь возможность проанализировать и сравнить рынки различных стран, сделать выбор, получить максимально выгодные условия непосредственно от представителей компаний, а также получить консультацию об особенностях ипотеки, юридических аспектах, правилах покупки зарубежной недвижимости.
Задачи организатора: предоставление комфортабельной и эффективной площадки для участников и максимальное привлечение целевой аудитории.

Инструменты для достижения эффективности: полномасштабная рекламная компания с привлечением СМИ, всевозможных традиционных и нетрадиционных каналов коммуникации.

Тематические разделы

 

Начало: 02.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Киев в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0103 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑