Главная / Выставки / Информация о выставке №1103 (просмотров - 1916)
Выставка

«Eco - architecture 2012»

с 5 по 7 сентября 2012 года

КОС
ВЦ «Iberostar Kipriotis Panorama & Suites», Кос, Греция


Выставка «Eco - architecture 2012», Кос, 2012 год

Первая конференция:

Периодичность проведения:

 ECO-ARCHITECTURE – международная конференция по гармонии между архитектурой и природой, которая продолжит традиции предыдущих форумов – в Нью-Форесте, Великобритания (2006); Алгарве, Португалия (2008) и Ла Корунье, Испания (2010). Тематика конференции “ECO-ARCHITECTURE”, как видно уже из названия, охватывает вопросы гармонии человеческой жизнедеятельности (архитектуры, строительства – как главной составляющей) с природой.

Месторасположение строительных объектов, используемые для строительства материалы – сегодня все эти факторы важны для дальнейшего успешного развития общества. “ECO-ARCHITECTURE” – образные и выразительные решения, творческие проекты, оказывающие непосредственное влияние на продолжение культурного наследия.

 Современная, экологичная архитектура минимизирует использование энергии в каждой стадии жизненного цикла здания, начиная от сырьевых материалов для производства строительных конструкций и заканчивая способами их транспортировки. Используемая светотехника, тепловое, климатическое оборудование – все эти факторы также оказывают прямое влияние на экологичность строительства. “ECO-ARCHITECTURE” – новаторская конференция в своей области, делегаты которой уже сегодня задумываются над тем, какие ресурсы останутся на земле и будут использоваться будущими поколениями.

 Организаторы и делегаты конференции “ECO-ARCHITECTURE” свой главной задачей ставят сохранение природного равновесия и борьбы с истощением природных ресурсов. На “ECO-ARCHITECTURE” обмениваются опытом архитекторы, строительные инженеры, проектировщики, физики, психологи, социологи, экономисты и представители других смежных специальностей.

 Главные темы конференции “ECO-ARCHITECTURE”:

Начало: 05.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Кос в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0054 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑