Главная / Выставки / Информация о выставке №1141 (просмотров - 1677)
Выставка

«Углеснабжение и углесбыт 2012»

с 18 по 21 сентября 2012 года

КЕМЕРОВО
СК «БАЙКОНУР», пр. Советский, д.8А


Выставка «Углеснабжение и углесбыт 2012», Кемерово, 2012 год

Выставка-ярмарка углепродукции для экспортных поставок, удовлетворения потребностей предприятий энергетики, промышленности, жилищно-коммунального комплекса и других потребителей на отопительный сезон и реализацию текущих производственных программ

Разделы выставки Углеснабжение и углесбыт 2012

Дополнительная информация о Углеснабжение и углесбыт 2012

Эффетивный механизм углеобеспечения и углесбыта!

Выставка-ярмарка углепродукции для экспортных поставок, удовлетворения потребностей предприятий энергетики, промышленности, жилищно-коммунального комплекса и других потребителей на отопительный сезон и реализацию текущих производственных программ.

Единственная а России международная углесбытовая выставка-ярмарка в работе которой принимают участие предприятия энергетики, металлургии, коксохимии, ЖКХ России, топливно-снабженческие организации субъектов РФ, стран СНГ и дальнего зарубежья. Проходит в рамках «Кузбасского международного угольного форума-2011».

Сегодня, когда рыночные отношения стали нормой жизни и только грамотная маркетинговая политика и умение ориентироваться на рынке лежат в основе успешного развития как отдельных предприятий, так и целых регионов, спецмализированная выставка-рмарка «Углеснабжение и углесбыт» является уникальной возможностью для проведения успешных прямых переговоров и достижения взаимовыгодных договоренностей между производителями углепродукции и ее потребителями!

Регион проведения выставки-ярмарки «Экспо-Уголь 2011» - Кузбасс является главной базой Российской Федерации по твердому топливу. Здесь действуют 61 шахта, 53 разреза, 48 обогатительных и сортировочных фабрик, добывающих и перерабатывающих 60% углей от общероссийского объема угледобычи и 84% - наиболее ценных коксующихся марок для металлургов. Это крупнейший поставщик углей, а также потребитель продукции общепромышленного назначения и горного машиностроения. Угольная промышленность Кузбасса, начиная с 1998 года, ежегодно наращивает объемы угледобычи.

В 2010 году угледобывающими предприятиями Кемеровской области добыто рекордные 185,5 млн. тонн угля. 41,8% всей производимой угольной продукции Кузбасса направляется на экспорт. Это – более 80% общероссийского угольного экспорта.

В Кузбассе угледобычей занимаются 18 крупных угольных компаний и 27 самостоятельных предприятий.

Одна поездка на выставку—ярмарку «Углеснабжение и углесбыт» дает возможность встретиться и провести заинтересованные переговоры о поставках углепродукции на длительную и краткосрочную перспективу, изучить конъюктуру на российском рынке угля, получить полезную информацию на конференции, научно-практических семинарах и «круглых столах», достигнуть взаимовыгодных договоренностей о сотрудничестве.

Начало: 18.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Кемерово в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0067 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑