Главная / Выставки / Информация о выставке №1152 (просмотров - 1632)
Выставка

«Первая международная выставка энергетики, энергоэффективности, электротехники и промышленной автоматизации»

с 18 по 20 сентября 2012 года

НОВОСИБИРСК
МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, д.104


Выставка элком Россия является событием международного масштаба, местом встречи всех игроков рынка — производителей и поставщиков оборудования из Европы, России и СНГ с российским потребителем.

В 2012 году страной-партнером выставки является Федеративная Республика Германия.

На выставке будет представлен Официальный павильон Германии, организованный Министерством экономики и технологий ФРГ совместно с Немецким выставочно-ярмарочным комитетом (AUMA) при поддержке Центрального союза электротехнической и электронной промышленности (ZVEI).

В рамках Дня Германии пройдет Немецко-российская конференция по вопросам возобновляемой энергетики и энергоэффективности.

Успех выставки «элком Россия» построен на опыте выставки elcomUkraine, которая успешно проводится в Украине с 1997 года. За 15 лет выставка elcomUkraine стала главным событием для рынка энергетики и электротехники не только Украины, но и Восточной Европы. Ежегодно elcomUkraine собирает весь рынок и помогает в решении насущных отраслевых проблем и бизнес-задач участников и посетителей. На сегодня именно по elcomUkraine электротехнические и энергетические компании Украины сверяют рыночные позиции, инновационность технологий и оборудования, уровень корпоративной культуры.

Благоприятствует успеху «элком Россия» также высокое качество и удачное географическое расположение выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр», в котором состоится выставка. Новосибирск, третий по величине город России и ее географический центр, является выставочной, политико-административной и деловой столицей Сибири, где сосредоточен основной сырьевой и энергетический потенциал страны.

Тематика выставки

Начало: 18.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Новосибирск в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0619 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑