Главная / Выставки / Информация о выставке №1168 (просмотров - 1916)
Выставка

«Абхазия. Строительство и инженерия. Осень - 2012»

с 15 по 17 ноября 2012 года

СУХУМ
Территория гостиницы «Интер-Сухум», г.Сухум, Республика Абхазия


Выставка «Абхазия. Строительство и инженерия. Осень - 2012», Сухум, 2012 год

Тематика выставки:

Организаторы:

Абхазские горизонты

Строительные выставки в Абхазии – это новое, но уже доказавшее свою актуальность и востребованность направление в выставочной деятельности компании «СОУД – Сочинские выставки». Важно отметить, что это первый организованный шаг российских и зарубежных строительных компаний на абхазский рынок с момента образования независимого государства Абхазия и в целом на протяжении многих последних лет.

Состоявшаяся в ноябре 2011 года в городе Сухум Первая Международная строительная выставка «Абхазия. Строительство и инженерия-2011» стала настоящим событием для строительной отрасли Абхазии. Мероприятие прошло на высоком уровне при поддержке Правительства Республики Абхазия, а также Торгово-промышленных палат России и Абхазии. Среди участников выставки были как российские, так и абхазские компании. Успех первой выставки обусловил актуальность дальнейшего проведения подобных мероприятий на территории Республики Абхазия.

Абхазия на сегодняшний день является молодой и динамично развивающейся республикой. Имея богатейшие природные ресурсы и прекрасный потенциал для развития туриндустрии, а также иных отраслей, Республика столкнулась с серьёзной проблемой отсутствия квалифицированных кадров в сфере строительства и инженерии, с необходимостью повышения квалификации специалистов и с потребностью в инновационных материалах и технологиях для капитального строительства.

В связи с этим, главная задача строительных выставок в Республике Абхазия – представить на рынке Абхазии новейшие российские и зарубежные строительные технологии, материалы и оборудование, а также выступить посредником между заинтересованными инвесторами Абхазии и строительными организациями других стран.

Место проведения выставки: гостиница Интер-сухум.

Гостиница «Интер-Cухум» расположена в одном из живописнейших районов города и органически вписана в прибрежный вечнозеленый парк. В непосредственной близости от гостиницы Сухум расположены кафе и рестораны «Эльбрус», «Дем», «Старый Сухум».

Номерной фонд гостиницы Сухум насчитывает 165 номеров. Вы сможете подобрать одно- или двухместный номер, соответствующий Вашему бюджету, но в любом случае Вас ждут уютная и комфортная обстановка и приветливый персонал.

Начало: 15.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Сухум в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0066 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑