Главная / Выставки / Информация о выставке №1174 (просмотров - 2197)
Выставка

«XXV Ярмарка недвижимости 2012»

с 16 по 18 ноября 2012 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВК «Ленэкспо», Большой пр. В.О., д.103. павильоны 7, 8А


Выставка «XXV Ярмарка недвижимости 2012», Санкт-Петербург, 2012 год

Крупнейшая в России выставка недвижимости собирает под одной крышей более 400 компаний и 30000 посетителей, заинтересованных в решении жилищного вопроса.

Проходит два раза в год: весной и осенью. В этот период повышается потребительский спрос на предложения рынка недвижимости. На выставке совершаются крупные сделки, оформляются соглашения.

Ярмарка недвижимости работает в формате «здесь и сейчас». Это удобная площадка для переговоров, поиска решений и заключения сделок. Всего за три дня посетители выставки могут ознакомиться и оценить на месте все предложения, которые есть сегодня на рынке недвижимости, задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Торжественное открытие Ярмарки недвижимости посещают представители власти, общественных организаций, авторитетные эксперты.

Сегодня Ярмарка недвижимости – это известный бренд, объединяющий три самостоятельные выставки:

На Ярмарке городской недвижимости посетителей ждут крупнейшие застройщики, агентства недвижимости, банки, предоставляющие ипотечные кредиты, бесплатные консультационные центры, по юридическим вопросам и вопросам городских и федеральных жилищных программ.

Тематические разделы ярмарки городской недвижимости:

Салон зарубежной недвижимости подготовит для посетителей варианты заграничной жизни: недвижимость в 40 странах мира, юридическое сопровождение сделок, скидки и специальные предложения для гостей выставки.

Тематические разделы салона зарубежной недвижимости:

Тематические разделы альтернативы городу:

Значимая информационная составляющая Ярмарки недвижимости – Деловая программа. На выставке проводятся более 80 семинаров, презентаций, консультаций, «круглых столов» на которых обсуждаются самые актуальные темы рынка недвижимости, выступают авторитетные эксперты.

Официальным изданием Ярмарки недвижимости является: «Путеводитель по рынку недвижимости». Помимо каталога участников Ярмарки недвижимости, в «Путеводителе» собрана подробная информация о ведущих компаниях и их предложениях по всем направлениям недвижимости, полезные советы. «Путеводитель» бесплатно распространяется среди посетителей Ярмарки недвижимости

В рамках региональной программы Ярмарки недвижимости официальное издание «Путеводитель по рынку недвижимости» отправляется в общественные организации, объединения риэлторов и региональные выставки по всей России.

В преддверии выставки Ярмарка разрабатывает специальные программы сотрудничества с ведущими городскими и специализированными СМИ. Информационными партнерами Ярмарки недвижимости являются более 150 средств массовой информации.

Начало: 16.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Санкт-Петербург в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0109 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑