Главная / Выставки / Информация о выставке №1175 (просмотров - 2814)
Выставка

«Российский международный энергетический форум 2013; энергетика и электротехника 2013»

с 14 по 17 мая 2013 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВК «Ленэкспо», Большой пр. В.О., д.103. павильоны 7, 8А


Выставка «Российский международный энергетический форум 2013; энергетика и электротехника 2013», Санкт-Петербург, 2013 год

«Российский международный энергетический форум» консолидирует в Петербурге международную выставку «Энергетика и электротехника» (организатор: ЗАО «ЭкспоФорум»), а также ряд отраслевых выставок, конференций и региональных совещаний отрасли. Проведение «Российского международного энергетического форума» входит в стратегию развития конгрессно-выставочного бизнеса Санкт-Петербурга, которую реализует ЗАО «ЭкспоФорум».

Важной составляющей «Российского международного энергетического форума» станет проведение ХХ Международной специализированной выставки «Энергетика и электротехника».

Впервые мероприятие будет проведено в мае 2013 года в «Ленэкспо», а уже в 2014 году развернется на территории нового конгрессно-выставочного комплекса «ЭкспоФорум» рядом с аэропортом «Пулково».

Обсуждается возможность переноса на площадку Форума выставки Russia Power & HydroVision Russia – крупнейшего в России мероприятия электроэнергетической и гидроэнергетической тематики, проводимого в Москве компанией PennWell Corporation.

«Российский международный энергетический форум» станет уникальной выставочной и конгрессной площадкой для открытой дискуссии игроков энергетической отрасли.

Мероприятие объединит российских и зарубежных специалистов, представителей власти и профильные министерства, а так же ключевые компаний энергетики для обсуждения вопросов отрасли и осуществления поисков эффективных решений дальнейшего развития энергетического кластера.

Выставка "Энергетика и электротехника" ставшая одной из основных выставок России, проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. Проект уникален тем, что на выставке в концентрированном виде представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители - это конкретная целевая аудитория – специалисты-энергетики и потенциальные покупатели представленной продукции.

Санкт-Петербург является одним из крупнейших мегаполисов в мире, который в последние годы не только вернул свои позиции флагмана энергетического машиностроения, но и стал настоящим окном в Европу и в мир.

Официальную поддержку выставки оказывают Министерство экономического развития РФ, Министерство энергетики РФ, Правительство Санкт-Петербурга, Правительство Ленинградской области, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, Законодательное Собрание Ленинградской области, Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ, Региональное управление Федерального агенства по энергетике Северо-Западного федерального округа, Союз энергетиков Северо-Запада России, Газовый клуб, АВОК «Северо-Запад».

Выставка "Энергетика и электротехника" - это

Тематика выставки

 

Энергетическое машиностроение

 

Электротехническое оборудование

 

Системы электро-, тепло-, газоснабжения

 

Энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование

Безопасность энергообъектов и экологическая безопасность

Исследования и разработки

Начало: 14.05.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Санкт-Петербург в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0101 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑