Главная / Выставки / Информация о выставке №1214 (просмотров - 2836)
Выставка

«Трубы Россия - 2013»

с 25 по 28 июня 2013 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «Трубы Россия - 2013», Москва, 2013 год

Международная выставка трубной промышленности и трубопроводов

Тематика выставки:

История выставки

Выставки Металлургия-Литмаш, Трубы Россия и Алюминий - Цветмет 2007 в Москве – зеркало состояния металлургической отрасли промышленности

Экспоненты выставок Металлургия-Литмаш, Трубы Россия и Алюминий-Цветмет 2007 вновь ожидают больших успехов на российском рынке. Благодаря бурному экономическому росту за последние годы и возросшей потребности страны в новых технологиях и продуктах, Россия стала важным рынком для металлургической и металлообрабатывающей отраслей промышленности. Спрос на выставочные площади, как и прежде, необыкновенно велик - несмотря на увеличение выставочных площадей уже в декабре 2006 года все площади были распроданы.

К предыдущим выставкам в 2006 году проявили интерес около 8 000 посетителей-специалистов, которые побывали на стендах 300 участников из России и других стран мира на выставочной площади около 3 200 кв.м. За 4 дня работы выставок специалисты отрасли в одном месте могли познакомиться с полным спектром новых технологий, продукции и услуг металлургической промышленности на сегодняшний день. Как участники, так и посетители-специалисты остались довольны результатами выставок, вследствие чего спрос на выставочные площади вырос еще в этом году. В связи с этим, организаторы мероприятия, компании Мессе Дюссельдорф ГмбХ и Мессе Дюссельдорф Москва, и их давний российский партнер, компания МеталлЭкспо, решили проводить данные выставки в павильоне «Форум» на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Впервые количество иностранных экспонентов превзойдет число участников из России. Около 200 компаний, заявивших о желании принять участие на выставке, - иностранные экспоненты. Традиционно большим национальным стендам из Германии и Италии составят конкуренцию национальные стенды из Австрии и Китая. Отдельный стенд будет принадлежать китайской ассоциации MC – CPIT, при поддержке которой проходит также выставка Трубы Китай 2008 в Шанхае.

Как и в предыдущие годы, выставки пройдут при поддержке международных союзов и ассоциаций: ITA (Италия) и VDMA (Германия).

За последние 6 лет инвестиции в развитие российской металлургической промышленности увеличились почти в 3 раза. Если раньше заказывалась лишь готовая продукция, то сейчас делается ставка на модернизацию собственного производства, строительство новых предприятий и выпуск оборудования, в связи с чем неустанно растет спрос на новые технологии, машины и производственные навыки, - все то, что можно встретить на выставках Металлургия-Литмаш, Трубы Россия и Алюминий-Цветмет 2007.

Выставки Металлургия-Литмаш, Трубы Россия и Алюминий-Цветмет 2007 станут еще более привлекательными благодаря их одновременному проведению с другими промышленными выставками, организованными компанией Мессе Дюссельдорф. Выставка Wire Russia 2007 представит вниманию посетителей последние достижения в области кабельной и проволочной промышленности, в то время как выставка SHK MOSCOW 2007 продемонстрирует инновации в области сантехники, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, инженерного оборудования. Также центральным событием станет Технофорум 2007, предметом которого станут технологии обработки металлов, токарные станки и оборудование, организованный ЦВК «Экспоцентр». Впервые на российском рынке компания Мессе Эссен выступит организатором выставки оборудования и инновационных технологий для сварки, резки, наплавки – SCHWEISSEN & SCHNEIDEN Russia 2007. Все эти мероприятия специалисты могут посетить, имея единый пригласительный билет.

Начало: 25.06.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0126 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑