Главная / Выставки / Информация о выставке №1292 (просмотров - 1704)
Выставка

«Moldagrotech (осень)»

с 24 по 27 октября 2012 года

КИШИНЕВ
МВЦ «MoldExpo», ул. Гиочеилор, д.1


Выставка «Moldagrotech (осень)», Кишинев, 2012 год

С 1993 года МВЦ "Moldexpo" организует Международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники - "Moldagrotech".

В течение 20 лет выставка объединяет крупнейших производителей машин, тракторов и комбайнов, систем водоснабжения и орошения в сельском хозяйстве, оборудования для пищевой промышленности, технологического оборудования, запасных частей и комплектующих, средств защиты растений и удобрений и т.д. Маштабы мероприятия значительно выросли по сравнению с предыдущими годами.

Выставка явлестя местом встречи для представителей, работающих в данном секторе. То же время является индикатором прогресса в сельском хозяйстве и отражает выполнение программы развития важнейшей отрасли национальной экономики.

Moldagrotech демонстрирует достижения агропромышленного комплекса и перспективы его развития, предлагает пути модернизации и рационального использования сельскохозяйственных земель.

Международная специализированная выставка „Moldagrotech" это:

Международная специализированная выставка «Moldagrotech » является авторитетным ежегодным событием и на протяжении уже 20 лет определяет вектор развития агропромышленного комплекса Молдовы. Продвигая на отечественный рынок качественную сельхозтехнику от местных и иностранных производителей, «Moldagrotech» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение эффективности агропроизводства в республике.

Выставка проводится при официальной поддержке :

Высокий авторитет «Moldagrotech» подтверждает :

 

Тематика выставки:


В программе:

Начало: 24.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Кишинев в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0149 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑