Главная / Выставки / Информация о выставке №1306 (просмотров - 1624)
Выставка

«BuildTech 2012»

с 1 по 4 ноября 2012 года

ОДЕССА
КВЗ «Морвокзал», ул.Приморская, д.6


Выставка «BuildTech 2012», Одесса, 2012 год

Пять тысяч квадратных метров экспозиционной площади займут крупнейшие фирмы Украины и зарубежья и компании-дебютанты, для которых выставка форум строительных технологий в Одессе становится стартовой площадкой успешного бизнеса.

Строительная выставка BuildTech — это деловой центр, представляющий достижения и возможности ведущих компаний отрасли.

Отражая новейшие тенденции развития строительной индустрии, BuildTech открывает блестящие перспективы эффективного сотрудничества для строительных и проектных организаций, производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования, управленческих структур, представителей деловых кругов и специализированной прессы.

Строительная выставка BuildTech — это безусловно лучшее осеннее выставочное событие среди мероприятий похожей тематики на региональном уровне, известное далеко за пределами Украины, дающее возможность компаниям участникам закончить календарный год с новыми перспективами развития своего бизнеса!

В форуме BuildTech 2011 приняли участие более 100 компаний из Украины, Италии, Литвы, Германии, Турции, Болгарии, России и Белоруссии. Руководители строительной отрасли, представители крупнейших проектных организаций и строительных компаний, известные архитекторы и дизайнеры примут участие в Официальной церемонии награждения победителей архитектурного фестиваля.

Основные разделы выставки строительных технологий и инженерных систем:

Выставочный форум BuildTech2012 — уникальная возможность представить Вашу компанию широкому кругу потенциальных клиентов, выйти на качественно новый уровень делового общения, получить точную и достоверную информацию о рынке строительных материалов, последних новинках и разработках 2012 года.

Приглашаем Вас запланировать своё участие в Международном форуме строительных технологий BuildTech и зарезервировать выставочную площадь в ближайшее время, это позволит Вам получить более выгодные условия участия и выбрать лучшее место для экспозиции.

Начало: 01.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Одесса в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0058 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑