Главная / Выставки / Информация о выставке №1375 (просмотров - 1545)
Выставка

«Power Kazakhstan»

с 30 октября по 1 ноября 2012 года

АЛМАТЫ
КЦДС «Атакент», ул.Тимирязева, д.42


Выставка «Power Kazakhstan», Алматы, 2012 год

Power Kazakhstan – ведущее специализированное событие в Центральной Азии, включающее в себя Выставку и специализированный Форум Энергетиков, которое ежегодно проходит в финансовой столице Казахстана – городе Алматы. За 10 лет Power Kazakhstan прочно занял ведущее место среди мероприятий электротехнической тематики, проходящих в Центральной Азии, став традиционным местом встреч и деловых контактов промышленников и энергетиков.

Событие Power Kazakhstan официально поддерживают: Министерство индустрии и новых технологий Республики Казахстан; Казахстанская Компания по Управлению Электрическими Сетями АО «KEGOC»; Акимат (Администрация) г. Алматы; Казахстанская Электроэнергетическая Ассоциация – КЭА; Союз инженеров-энергетиков Республики Казахстан; Союз Инжиниринговых компаний Республики Казахстан, АО «Казахский НИИ Энергетики имени академика Ш.Ч. Чокина»

Ежегодно в выставке принимают участие международные и локальные энергетические компании; мировые производители и поставщики электроэнергетического оборудования, технологий и услуг; предприятия, предоставляющие сервисное обслуживание на энергетических объектах; инжиниринговые и консалтинговые компании.

Участие в выставке – это возможность представить выпускаемую продукцию на рынок Казахстана и соседних государств; заключить прямые договора на поставку продукции, узнать о текущих запросах покупателей и установить новые деловые контакты.

Основные цели выставки - максимальное сближение производителей и поставщиков электрооборудования, услуг и технологий с их прямыми потребителями; внедрение новейшего оборудования и технологий на предприятиях республики; способствование созданию совместных предприятий в энергетическом секторе; стимулирование модернизации и развития энергокомплекса Казахстана и, тем самым, обеспечение энергетической безопасности страны.

Основными секторами выставки являются: производство, передача и распределение энергии; электрооборудование; энергетическое машиностроение; энергосберегающие и энергоэффективные технологии и оборудование; кабель и провод; контрольно-измерительное и тестовое оборудование; системы автоматизации; изоляторы; низковольтное оборудование; высоковольтное оборудование; исследования и услуги в энергетике; оборудование для жилищно-коммунальных хозяйств; приборы учета и др..

Министерство промышленности и торговли Чешской Республики внесло событие Power Kazakhstan 2012 в список финансируемых выставок за счет государственных субсидий для чешских компаний.

Министерство экономики и технологий Федеративной Республики Германия и Ассоциация немецкой выставочной промышленности (AUMA) представят немецкий национальный стенд на выставке Power Kazakhstan 2012.

Деловая программа: Казахстанский форум энергетиков:

Важным деловым событием в рамках выставки Power Kazakhstan является Казахстанский Форум Энергетиков. Ежегодно, в Форуме принимают участие более 150 специалистов энергетической отрасли: представители государственных структур и ведомств; руководство региональных электросетевых, генерирующих компаний и энергоснабжающих организаций; представители системного оператора и оператора централизованных торгов; руководство основных отраслевых научно-исследовательских и проектных институтов и ассоциаций; энергетики крупных промышленных предприятий-потребителей и другие специалисты отрасли.

В ходе работы Форума обсуждаются вопросы перспектив развития электро и теплоэнергетики Казахстана, энергосбережения и энергоэффективности, реализации проектов в области энергетики в рамках Государственной Программы по форсированному индустриально-инновационному развитию Республики Казахстан на 2010 - 2014 годы»; развития и поддержки альтернативных источников энергии, повышения казахстанского содержания в производстве для энергетического сектора.

Цифры и факты Power Kazakhstan 2011:

10ая Юбилейная выставка Power Kazakhstan 2011 прошла с 1 по 3 ноября в павильонах 9А и 9Б. Всего в выставке Power Kazakhstan 2011 приняли участие более 130 компаний из Казахстана, России, Беларуси, Чехии, Китая, Дании, Украины, Франции, Словении, Польши, Южной Кореи, Литвы, Австрии, Ирана и Германии. В выставке 2011 года также приняли участие Чешский, Немецкий и Китайский национальные стенды. За 3 дня, выставку посетили более 3 000 специалистов.

Казахстанский Форум Энергетиков в 2011 году собрал более 170 специалистов. Основные доклады были сделаны А. САТКАЛИЕВЫМ, Управляющим директором АО «ФНБ «Самрук-Қазына»; Д. ТУРГАНОВЫМ, Первым Заместителем Председателя Правления АО «Самрук-Энерго»; Б. КАЖИЕВЫМ, Председателем Правления АО «Казахстанская компания по управлению электрическими сетями» «KEGOC» и др. специалистами. Участники Форума отметили, что деловая программа проекта Power Kazakhstan охватывает весь спектр актуальных вопросов развития электро и теплоэнергетического комплекса Казахстана; энергосбережения; развития альтернативных источников.

Посетители:

Компании ITE Group Plc. и Iteca имеют обширнейшую базу потенциальных посетителей-специалистов стран СНГ т.к. ежегодно успешно проводят ряд проектов по теме «Энергетика» в Казахстане, России, Узбекистане и Кыргызстане. Для привлечения целевых посетителей на выставку, организаторы проводят масштабную рекламную кампанию - прямую рассылку 10 000 пригласительных билетов почтой, факсом и e-mail по базе данных; обзвон потенциальных посетителей с персональным приглашением на выставку; рекламу, статьи и пригласительные билеты в специализированных местных и международных электронных и печатных СМИ; рекламные баннеры и щиты на центральных улицах города.

Ежегодно, со всех регионов Казахстана и соседних государств посетить выставку и принять участие в Казахстанском Форуме энергетиков приезжают специалисты энергетической отрасли - руководители предприятий ТЭК и инженерно-технических служб; главные инженеры и энергетики коммунальных хозяйств и промышленных предприятий различных отраслей; представители проектных, строительных, монтажных организаций; специалисты транспортных, сервисных и торговых предприятий; архитекторы, дизайнеры, светотехники.

В дни проведения Power Kazakhstan 2012 в соседних павильонах пройдут 2ая Казахстанская Международная выставка «Освещение, Светотехника и Светодиодные технологии» - Lighting Kazakhstan 2012 и 2ая Казахстанская Международная выставка «ВИЭ, Энергосбережение, Энергоэффективность и Ресурсосбережение» - RE Energy Kazakhstan 2012. Несомненно, проведение трех выставок взаимосвязанных тематик позволит привлечь максимальное количество целевых посетителей.

Основные разделы выставки

Энергетика и Электротехника

 

Альтернативные источники энергии

 

Атомная энергетика

 

Кабельно-проводниковая продукция

 

Освещение

Начало: 30.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Алматы в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0154 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑