Главная / Выставки / Информация о выставке №1520 (просмотров - 1276)
Выставка

«PVJapan 2012»

с 5 по 7 декабря 2012 года

ТИБА
Япония, Тиба, Chiba Nippon Convention Center Makuhari-Messe


Выставка «PVJapan 2012», Тиба, 2012 год

Международная выставка солнечной фотоэлектрической индустрии PVJapan объединит ключевых игроков отрасли, включая таких известных как Sharp, Kyocera, Suntech, Q-Cells, Panasonic/Sanyo, Solar Frontier, LDK и др., а также провайдеров PV-услуг, научно-исследовательские институты, представителей власти.

В этом году акцент будет сделан на современных решениях производства солнечной энергии. Главные разделы экспозиции: новейшие компоненты, материалы, фоточувствительные элементы, солнечные батареи и модули, производственное оборудование, тонкопленочные технологии, приборы для измерения, тестирования и контроля, сопутствующие продукты и услуги.

В зоне Plaza будут представлены инновационные фотоэлектрические технологии и фотоэлементы завтрашнего дня, включая органические, тонкопленочные, сенсибилизированные, квантовые, CIGS и пр., а также продукты и услуги для солнечных энергоустановок и интеллектуальных сетей.

Выставка будет сопровождаться конференцией на темы бизнес-стратегий и перспектив быстроразвивающейся фотоэлектрической энергетики Японии и Азии, научных исследований и R&D, катализации и финансирования в Азии энергетических проектов на базе солнечных батарей, создания глобальных смарт энергетических систем будущего и пр., а также рядом технических и бизнес-семинаров по материалам и технологиям изготовления фотоэлементов и солнечных батарей следующего поколения.

Предыдущая выставка PVJapan 2011 привлекла внимание более чем 37 000 посетителей.

Продукция и услуги :

Начало: 05.12.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Тиба в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0058 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑