Главная / Выставки / Информация о выставке №1530 (просмотров - 2963)
Выставка

«InterBudExpo - 2013»

с 26 по 29 марта 2013 года

КИЕВ
ВЦ «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, д.2-б


Выставка «InterBudExpo - 2013», Киев, 2013 год

Международный форум новейших строительных материалов и технологий INTERBUDEXPO - это крупнейшая выставочная площадка в Украине, которая собирает все направления строительной деятельности.

В 2011 году форум INTERBUDEXPO продемонстрировал положительные изменения на строительном рынке, что в свою очередь, сказалось и на результатах выставки. Количество участников увеличилось на 8%, объем выставочных площадей увеличился на 12%.

INTERBUDEXPO 2011:

Тематические разделы

Проектирование, строительство, ремонт 2012

Архитектурные и градостроительные разработки. Строительство, ремонт и реставрация. Строительные материалы. Средства механизации, оснащения, передовые технологии. Инженерная и транспортная инфраструктура.

Фасады, кровля, изоляция 2012

Все виды кровли (металлочерепица, черепица полимер-песчаная, керамическая, битумная, полимерная и т.д.; шифер, профнастил и др). Гидроизоляционные материалы (мембранные, рулонные, листовые, мастичные и др). Тепло-, звукоизоляционные материалы (органические и минеральные). Антикорозионная защита конструкций. Оборудование и новейшие технологии для изготовления фасадов, кровли и материалов для изоляции. Конструкции и техника для монтажа кровли и фасадных систем. Водостоки, антиобмерзающие системы для кровель.

Окна, двери, автоматика 2012

Материалы и технологии. Зимние сады, балконы, витрины. Стекло разное. Окна из разных материалов, профилей. Двери разные и фурнитура. Жалюзи, роллеты, ворота, шлагбаумы. Оборудование для изготовления дверей и окон.

Климаттех экспо 2012

(отопление, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование)
Теплоснабжение автономное и централизованное. Котлы паровые и водогрейные. Приборы учета газа, тепла. Современные технологии для водоснабжения и водоотвода. Помпы, трубы, фитинги, клапаны. Приборы для очистки воды. Фильтры. Канализационные системы и оборудование. Вентиляционные, климатические и холодильные технологии. Бытовые кондиционеры, системы кондиционирования зданий и сооружений.

Интерьер, декор, свет 2012

Паркет, паркетная доска, ламинированные покрытия. Пробковые материалы. Ковры. Полы наливные, самовыравнивающиеся. Подвесные и натяжные потолки. Материалы, элементы и оборудование для отделки стен и потолков. Шторы, гардины, маркизы. Карнизы для штор, фурнитура. Светильники, люстры, торшеры. Лампы, цоколи и прочее. Новейшие технологии. Освещение садов и парков. Световые панно и другие виды рекламы. Элементы интерьера. Камины. Лестницы.

Керамика и сантехника 2012

Керамическая плитка, керамогранит. Сантехническая керамика. Сантехника и аксессуары. Мебель для ванной комнаты. Натуральный и искусственный камень. Оборудование для производства и обработки камня и керамики. Оборудование для саун и плавательных бассейнов.

Инструмент, электрооборудование 2012

Электро-, бензо-, пневмо-, ручной и алмазный инструмент. Слесарно-монтажный инструмент, сварочные аппараты. Геодезический инструмент. Строительный крепеж. Абразивные материалы. Маломощные установки, компрессоры, генераторы. Электроинсталляционное оборудование. Охранно-пожарная сигнализация, управление инженерными системами здания. Спецодежда. (Условия участия предоставляются дополнительно)

Озеленение, ландшафтный дизайн и садовая техника 2012 

Ландшафтная архитектура и дизайн. Детские площадки. Флористика, благоустройство и озеленение территорий. Малые архитектурные формы. Ограждающие конструкции. Техника, инструмент для сада. (Условия участия предоставляются дополнительно)


Интертехэкспо 2012 - открытая площадка

Оборудование для производства и транспортировки бетона (передвижные и стационарные бетононасосы, миксеры и т.п.). Изделия из бетона. Добавки и заполнители для бетонных смесей. Сборные бетонные и железобетонные конструкции и технологии их производства. Оборудование и технологии для монолитного строительства. Опалубка различных типов. Опалубочные кассеты и батареи. Строительные леса и арматура. Навесное рабочее оборудование.
Дорожно-строительные комплексы, машины и механизмы. Экскаваторы, краны, погрузчики, землеройные и планировочные машины. Машины для ремонта дорог. Строительный и специальный транспорт. Техника для бестраншейной прокладки коммуникаций. Буровое оборудование. Помпы, насосы и оборудование для работ в котлованах и подземных работ.

Начало: 26.03.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Киев в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0051 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑