Главная / Выставки / Информация о выставке №1728 (просмотров - 1827)
Выставка

«Деревянное домостроение / Holzhaus»

с 31 октября по 3 ноября 2013 года

МОСКВА
Павильон №75 ВВЦ, метро «ВДНХ»


Выставка «Деревянное домостроение / Holzhaus», Москва, 2013 год

Группа компаний «IZBA De Luxe» приглашает на выставку «Деревянное домостроение / Holzhaus».

Группа компаний «IZBA De Luxe» на 19-й международной выставке «Деревянное домостроение / Holzhaus» вновь удивит посетителей выставки уникальными выставочными образцами и конструкциями. На этот раз с уже знакомым по прошлым выставкам гигантским пауком произошла удивительная метаморфоза, он обрел крылья, окрасился в наш фирменный цвет и … впрочем, лучше это увидеть своими глазами. Мы рады видеть Вас с 31 октября по 3 ноября на площадке павильона №75 ВВЦ, метро «ВДНХ».

Группа компаний «IZBA De Luxe» представит на выставке уникальные материалы: клееный брус из Горно-алтайского кедра и лиственницы, из сосны и ели разных сечений и комбинированный клееный брус с разными лицевыми ламелями (дуб, кедр, сосна, ель).

Посетители смогут познакомиться с новыми проектами домов из клееного бруса, разработанными для индивидуальных заказчиков в этом году. В течение всех 4-х дней выставки директор по строительству компании «IZBA De Luxe» может проконсультировать по всем этапам строительства дома — от проектирования до внутренней отделки помещений. На вопросы связанные с архитектурой, проектированием и дизайном помещений дома из клееного бруса, ответит главный архитектор компании «IZBA De Luxe». На стенде компании будут осуществляться постоянные консультации инженеров по вопросам, связанным с организацией строительного процесса.

Впервые на нашем стенде будет представлен бренд «АРТдеталь». Как напоминание о теплых летних днях, компания выставила на обозрение романтическую чайную беседку, которая, если пожелаете, может стать украшением Вашего сада. Выполненная из лиственницы, с использованием клееных и гнутоклееных элементов, объёмной и пропильной резьбы беседка имеет уникальную отделку – это и есть фирменный стиль «АРТдеталь».

И, наконец, чтобы усилить обозначенный образ, все четыре дня для вас будут играть музыканты оркестра Дмитрия Когана, как напоминание о том, что архитектура – есть застывшая музыка…

Посетители нашего стенда смогут воспользоваться акциями и специальными предложениями на строительство домов из клееного бруса.
Ждем Вас на стенде компании «IZBA De Luxe» с 31 октября по 3 ноября 2013, в Москве, павильоне 75 ВВЦ (ст. метро ВДНХ).

Начало: 31.10.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0618 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑