Главная / Выставки / Информация о выставке №1730 (просмотров - 3542)
Выставка

«ТОННЕЛЬ РОССИЯ 2014»

с 12 по 14 марта 2014 года

МОСКВА
ул. Новая Басманная, д. 23, стр. 1А


Выставка «ТОННЕЛЬ РОССИЯ 2014», Москва, 2014 год

Целью конференции «ТОННЕЛЬ РОССИЯ 2014» является полномасштабное освещение технологий тоннелирования и микротоннелирования, направленного бурения и комбинированных методов для строительства тоннелей и переходов под препятствиями транспортного, коммунального и нефтегазового назначения в России и СНГ.

Конференция с такой чётко сегментированной тематикой проводится на постсоветском пространстве впервые. 15-летний опыт работы наших специалистов в сегменте тоннелирования и ГНБ, как в области внедрения технологий и поставок оборудования, так и в информационно-образовательной сфере, является залогом успешной реализации мероприятия.

СЕКЦИЯ 1: Планирование, инвестиционные программы развития, нормативно-законодательная база при подземном строительстве
СЕКЦИЯ 2: Проектирование, инженерные изыскания, подготовка к строительству объектов подземной инфраструктуры
СЕКЦИЯ 3: Экономические и экологические аспекты применения бестраншейных методов. Безопасность ведения работ
СЕКЦИЯ 4: Технологический обзор - новые технологии, оборудование. Примеры и анализ рекордных и интересных проектов, реализованных в мире
ТЕХНИЧЕСКИЙ ВИЗИТ, 7 марта 2014 г.
ВЫСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПРЕДЫДУЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ:

«Хочу выразить Вам благодарность за организацию программы технического обмена «Новые технологии строительства бестраншейных переходов для магистральных трубопроводов». Мое пребывание в Амстердаме было плодотворным и интересным. С удовольствием буду участвовать в дальнейших мероприятиях проводимых Вашей компанией»

Максим Шмаль, зам. генерального директора по капитальному строительству, ЛУКОЙЛ

«Я хотел бы выразить благодарность за организацию программы. Очень понравились технические объекты в г. Хаарлем и г. Данкирк. Должен подчеркнуть высокий уровень профессиональной подготовки докладчиков. Отличная организация свободного времени в Амстердаме.
В итоге получен экспертный опыт и знания, которые я не забуду никогда. Надеюсь, что у меня будет еще возможность поучаствовать в других мероприятиях Inventor Industries Ltd.»

Ненад Вржич, директор по капитальному строительству, НИС, ГАЗПРОМ-НЕФТЬ

«Хочу отметить высокий профессиональный подход специалистов компании INVENTOR INDUSTRIES LTD при организации семинара "Проектирование тоннелей и бестраншейных переходов". Также отмечаю высокий уровень подготовки докладчиков. Подобные мероприятия крайне важны для широкого кластера генподрядных организаций, проектных институтов и организаций-заказчиков, занятых на реализации крупных и значимых инфраструктурных проектов. Уверен, что проведение практических семинаров в целях обмена опытом внедрения и применения современных технологий производства работ при строительстве объектов инженерной и транспортной инфраструктур будет и впредь чрезвычайно востребовано и пользоваться всемерной поддержкой.»

Андрей Бабкин, начальник службы контроля за проектированием, Департамент Строительства г. Москвы

По вопросам участия, получения развернутой программы, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру проекта Александру Демчихину: тел.: +44 208 349 1999, моб.: +44 79 569 77 909, эл. адрес: a_demchikhin@invin.co.uk, www.inventorindustries.ru

Начало: 12.03.2014

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2014 году
Все выставки в 2014 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0551 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑