Главная / Выставки / Информация о выставке №1795 (просмотров - 2085)
Выставка

«ЗАГОРОДОМ»

с 9 по 12 апреля 2014 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВК «Ленэкспо», павильон №3


Выставка «ЗАГОРОДОМ», Санкт-Петербург, 2014 год

Выставка «ЗАГОРОДОМ» станет настоящим событием индустрии, позволит участникам расширить базу контактов и заключить контракты прямо во время выставки, создавая фундамент для дальнейшей и стабильной работы на целый год.

Посетители выставки:

Проект представит жителям Северной столицы последние достижения рынка загородного домостроения: лучшие проекты готовых домов, новинки строительных и отделочных материалов, продукцию ландшафтного дизайна и проектирования.

Эксклюзивный формат выставки «ЗАГОРОДОМ» объединит на одной площадке лидеров отраслевого рынка, крупных оптовых дилеров и частных покупателей.

Основные преимущества «ЗАГОРОДОМ»:

Максимальный охват аудитории - выставка совмещает в себе формат b2b и b2c. Проект объединит на одной площадке ведущих производителей и дистрибьюторов рынка загородного строительства, строительные и девелоперские компании, а также частных заказчиков, заинтересованных в строительстве или ремонте малоэтажного дома.

Обширная экспозиция – выставка представляет все этапы строительства: от проекта до отделки «под ключ». Четкое зонирование пространства в соответствии с этапами строительства.

Eco-friendly houses: ориентация на деревянное домостроение – первая и единственная площадка, где компании, занимающиеся деревянным домостроением, смогут найти своего целевого посетителя, а также обменяться опытом и обсудить стандарты качества.

Организатор - компания «ПРИМЭКСПО» - один из лидеров выставочного бизнеса Северо-Западного региона. Являясь официальным партнером компании ITE Group plc, уже более 15 лет работает на рынках Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

На выставке «ЗАГОРОДОМ» будет представлено все для строительства и обустройства загородного дома: от проекта до отделки «под ключ».

Разделы выставки:

Начало: 09.04.2014

Смотрите также:

Все выставки в г. Санкт-Петербург в 2014 году
Все выставки в 2014 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0046 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑