Главная / Выставки / Информация о выставке №1801 (просмотров - 3110)
Выставка

XVIII Международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ»

с 30 сентября по 2 октября 2014 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВК «Ленэкспо», павильон №4


Выставка XVIII Международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ», Санкт-Петербург, 2014 год

Выставочное объединение «РЕСТЭК®» приглашает принять участие в ключевом профессиональном мероприятии Северо-Запада России – XVIII Международной специализированной выставке ТЕХНОДРЕВ.

СЗФО обладает третьим по величине запасом древесины в России и лидирует по объему инвестиций, привлекаемых в инвестиционные проекты в области лесопереработки. Регион находится на первом месте по объемам производства биотоплива в РФ (более 30%). СЗФО входит в число российских регионов с наиболее развитым сегментом деревянного домостроения.

Близость рынков стран ЕС, развитая транспортная и логистическая инфраструктура, в том числе портовая, определяют актуальность и востребованность деловых коммуникаций в области модернизации производственных мощностей ЛПК, поставок технологий и оборудования для деревообработки.

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ ТЕХНОДРЕВ

Для расширения экспозиции, тематического охвата, увеличения потока профессиональных посетителей и байерского потенциала начиная с 2013 года выставка ТЕХНОДРЕВ проводится в тандеме с выставкой поставщиков мебельной промышленности MIFIC EXPO, что позволило создать технологическую цепочку лесной и мебельной промышленности и добиться синергетического эффекта. В результате число посетителей выставки ТЕХНОДРЕВ 2013 составило 2258 специалистов.

ТЕХНОДРЕВ представляет собой комплекс мероприятий, охватывающий весь спектр ЛПК от лесного хозяйства и лесозаготовки до деревообработки и производства биотоплива:

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Международная специализированная выставка ТЕХНОДРЕВ послужила платформой для создания Общероссийской сети лесопромышленных выставок ТЕХНОДРЕВ, мероприятия которой проходят в главных лесных и промышленных регионах РФ – Хабаровске, Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге, что позволяет осуществлять комплексное продвижение проекта и эффективно привлекать к участию и посещению выставок сети специалистов из всех регионов России и зарубежных стран.

Начало: 30.09.2014

Смотрите также:

Все выставки в г. Санкт-Петербург в 2014 году
Все выставки в 2014 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0145 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑