Главная / Выставки / Информация о выставке №1802 (просмотров - 3220)
Выставка

XVIII Международном Форуме «РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННИК»

с 1 по 3 октября 2014 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВК «Ленэкспо»


Выставка XVIII Международном Форуме «РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННИК», Санкт-Петербург, 2014 год

Форум проводится ежегодно с 1997 года и является ведущим конгрессно-выставочным мероприятием Северо-Запада России, крупнейшей площадкой дляобмена опытом, демонстрации достижений промышленных компаний России и зарубежных стран, а также обсуждения актуальных проблем развития промышленного потенциала.

Проведение Форума содействует реализации инновационного развития экономики Северо-Западного региона, инженерному, энергетическому и транспортному оснащению промышленных предприятий, обеспечению их квалифицированными кадрами, организации системы субконтрактинга и кооперации, формированию промышленных кластеров, повышению качества и конкурентоспособности продукции. Форум предоставляет площадку для демонстрации новейших разработок и способствует их продвижению на международные и региональные рынки сбыта.

Специализированные выставки 2014:

В рамках конгрессной программы Форума 2014 запланировано проведение мероприятий различного формата, в том числе, конференция по развитию станкоинструментальной промышленности, круглые столы по международному сотрудничеству в бизнесе и инновациях, семинары по отраслевым направлениям в области радиоэлектроники, робототехники, промышленной электроники, светотехники, ИТ-отрасли и многие другие.

Будет работать Центр деловых контактов, где будут проходить встречи, назначенные по on-line системе назначения встреч. Наилучших результатов участия в выставке достигают те Компании, которые активно используют все сервисы, предоставленные Организатором.
С будущим российской робототехники можно будет познакомиться на выставке Робототехника, где традиционно состоятся робототехнические турниры, в которых участвуют студенты и школьники из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.
 

Начало: 01.10.2014

Смотрите также:

Все выставки в г. Санкт-Петербург в 2014 году
Все выставки в 2014 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0495 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑