Главная / Выставки / Информация о выставке №1826 (просмотров - 2471)
Выставка

«Строительная техника, оборудование и сервис CEMMS.URAL 2015»

с 22 по 24 апреля 2015 года

ЕКАТЕРИНБУРГ
МВЦ «Екатеринбург-Экспо»


Выставка «Строительная техника, оборудование и сервис CEMMS.URAL 2015», Екатеринбург, 2015 год

15-я Международная специализированная выставка
«СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА, ОБОРУДОВАНИЕ И СЕРВИС CEMMS.URAL 2015»

5-я выставка-форум
«ДОРОГИ УРАЛА: ТЕХНОЛОГИИ, ОБОРУДОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ/RCIEXPO.URAL 2015»

При поддержке:

О выставках:

В Екатеринбурге идет строительство новых промышленных объектов, жилищного и административного сектора, что, безусловно, положительно влияет на динамику спроса в отношении строительной техники, оборудования, а также услуг, оказываемых в строительной отрасли.

Выставки «Строительная техника, оборудование и сервис. CEMMS.Ural 2015» и «Дороги Урала: технологии, оборудование, материалы/RCIEXPO.Ural 2015» являются для региона той площадкой, где традиционно руководители и специалисты строительных компаний знакомятся с новинками оборудования и техники ведущих российских и зарубежных производителей, заключают контракты на поставки, обсуждают насущные проблемы, встречаются с представителями власти и смежных отраслей.

Ежегодно в CEMMS.Ural и RCIExpo.Ural участвует более 150 компаний производителей и поставщиков строительной техники и оборудования. На площадке представлены такие бренды, как: Volvo, JCB, Atlas Copco, Ammann, Komatsu, Камаз, Hitachi, Hyundai, Foton, Sandvik, Mustang и многие другие. Количество посетителей достигает более 3500 специалистов.

Уникальной составляющей проектов CEMMS.Ural и RCIExpo.Ural является демонстрация техники. Ежегодные шоу-презентации позволяют посетителям и участникам выставки наглядно оценить преимущества техники и в процессе её работы получить консультации специалистов, представляющих ведущие бренды. Также в рамках проекта будет представлена насыщенная деловая программа: конференции, круглые столы, тренинги, семинары.

Отличительной особенностью, а также одним из ярких и массовых событий на предстоящих мероприятиях будет являться организация и проведение ежегодного конкурса «Золотой Ковш», который планируется проводить в рамках проектов CEMMS.Ural и RCIExpo.Ural уже в третий раз среди операторов спецтехники.

Целью конкурса неизменно являются повышение престижа профессии оператора спецтехники, а главное – закрепление квалифицированных работников на предприятиях города.

Тематические разделы:
техника и оборудование / комплектующие и запасные части / сервис / IT - технологии / проектирование, строительство, содержание и ремонт автомобильных дорог, мостов и тоннелей / материалы, технологии и конструкции для строительства, содержания и ремонта дорог / средства технического контроля состояния дорожного покрытия / средства технической безопасности / средства обеспечения освещения / дорожные и мостовые ограждения, направляющие устройства, акустические экраны, разметка.

Контакты:

RTE-Group, Москва
Ирина Швед
Тел.: +7 (495) 921-44-07, доб. 113
E-mail: i.shved@rte-expo.ru

RTE-Group, Екатеринбург
Ольга Мокина
Тел.: +7 (343) 310-32-50, доб. 104
E-mail: o.mokina@rte-ural.ru

Начало: 22.04.2015

Смотрите также:

Все выставки в г. Екатеринбург в 2015 году
Все выставки в 2015 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0098 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑