Главная / Выставки / Информация о выставке №1852 (просмотров - 1608)
Выставка

«Aqua Salon: Wellness & Spa. Бассейны и Сауны»

с 24 по 27 марта 2016 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус-Экспо», павильон 3, зал 14/15


Выставка «Aqua Salon: Wellness & Spa. Бассейны и Сауны», Москва, 2016 год

X Международная выставка «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» — один из самых успешных проектов в сфере акваиндустрии, собирающий под одной крышей ведущих производителей бассейнов, крупнейшие российские и мировые бренды.

Проект успешно развивается и является важным связующим звеном между проектировщиками, строителями, производителями и поставщиками оборудования для бассейнов, оздоровительных центров и SPA.

Весна — начало нового строительного сезона, поэтому организатор ЗАО ИД «Красивые дома пресс» выбрал именно это время для проведения мероприятия.

В 2015 году на площади 17 700 кв. м свои экспозиции представили 446 компаний. Общее количество профессиональных и частных посетителей за четыре дня работы выставок составило 28 996 человек.

 

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

БАССЕЙНЫ:

WELLNESS:

БАНИ, САУНЫ:

 

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ AQUA SALON – ЭТО:

Выставка широко освещается в российских и зарубежных СМИ. Информационную поддержку оказывают такие авторитетные издания,  как «Бассейны и сауны», Schwimmbad & Sauna, «Красивые дома», «Деревянные дома» и другие.

 

КОНЦЕПЦИЯ ВЫСТАВКИ

Концепция выставки основана на комплексном подходе к строительству новых водно-оздоровительных сооружений и wellness-центров и реконструкции уже имеющихся  объектов. Бассейны, сауны и SPA сегодня становятся обязательным атрибутом не только отелей, фитнес-клубов и салонов красоты, но и частных жилых домов.

Посетителям в очередной раз предоставится возможность получить на практике полное представление о wellness и спа как о современном подходе к отдыху и оздоровлению. Прямо на стендах экспонентов и в wellness-зоне желающие смогут пройти спа-процедуры, ознакомиться с массажными техниками, погреться в саунах и инфракрасных кабинах, принять участие в мастер-классах.

Начало: 24.03.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0107 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑