Главная / Выставки / Информация о выставке №1884 (просмотров - 1645)
Выставка

«Роспласт»

с 15 по 17 июня 2016 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус-Экспо», МКАД, 66-й километр, м.«Маякино», павильон 1 зал 6


Выставка «Роспласт», Москва, 2016 год

Международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий для производства изделий из пластмасс.

Актуальность и востребованность выставки РОСПЛАСТ во многом определяются духом времени: пластмассы и полимеры – долговечные, прочные и эстетически привлекательные материалы в настоящий момент занимают производственные ниши, которые прежде удерживались более традиционными материалами – металлами, различными породами дерева, стеклом, бумагой и текстилем. Результаты «пластмассовой революции» видны во всех основных сферах промышленности: автомобилестроении, авиации, медицинской технике, телекоммуникациях, космических и компьютерных технологиях. Основной целью выставки РОСПЛАСТ является наиболее полное освещение основных аспектов производства изделий из пластика в максимально возможном количестве индустриальных сфер.

Участниками выставки РОСПЛАСТ в 2015 году стали компании из России, стран Европы и Азии. Больше половины экспозииции заняли российские компании. Вложения российских экспонентов вознаградились: был отмечен огромный интерес посетителей к отечественной продукции. Зарубежные участники были представлены следующими странами: Германия,
Италия, Тайвань, Швеция, Южная Корея.

Экспозицию РОСПЛАСТ в 2015 г. посетили 5 918 профессионалов из таких отраслей, как машиностроение, металлургия, нефтеперерабатывающая промышленность, пищевая промышленность, энергетика, медицина, строительство, трехмерные технологии. Об эффективности переговоров,проходивших на выставках, свидетельствует присутствие большого количества “десижн-мейкеров”: порядка 70% посетителей – это главы производственных компаний, руководители подразделений и частные предприниматели. Кроме того, с продукцией, представленной на выставке ознакомились менеджеры по закупкам, маркетологи, инженеры, конструкторы и проектировщики (20%).

Основные направления выставки: 

СЫРЬЕ: полимерные смолы, ингредиенты, пластмассы, пеноматериалы, композиты, резины, каучуки и эластопласты;
ПОЛУФАБРИКАТЫ: пленки, листы, профили, трубы, волокна;
ИЗДЕЛИЯ из пластмасс, композиционных материалов, комбинированных металлополимерных систем;
ОБОРУДОВАНИЕ и ТЕХНОЛОГИИ: машины, установки, линии, пилотные производственные инновационные агрегаты для актуальных технологий изготовления полуфабрикатов и изделий;
СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ: роботы, чиллеры, термошкафы и др., средства логистической инфраструктуры;
СИСТЕМЫ диагностики оборудования, средства контроля и мониторинга;
СИСТЕМЫ управления технологическим оборудованием различного назначения и сложности, программное обеспечение;
ОБОРУДОВАНИЕ и ТЕХНОЛОГИИ для утилизации отходов и переработки полимерного вторсырья в изделия;
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ инновационные разработки и сервисное обслуживание, специализированные отраслевые СМИ и интернет-порталы.

Организаторы выставки стремятся к созданию комфортных условий для ведения эффективных переговоров и выражают уверенность в том, что РОСПЛАСТ будет способствовать получению специальных знаний и налаживанию взаимовыгодных и длительных деловых контактов.

Начало: 15.06.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0048 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑