Главная / Выставки / Информация о выставке №1899 (просмотров - 1427)
Выставка

«MosBuild. Автоматизация зданий, ворот и КПП»

с 5 по 8 апреля 2016 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», м. «Выставочная», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «MosBuild. Автоматизация зданий, ворот и КПП», Москва, 2016 год

Выставка MosBuild представляет широкий ассортимент ворот, шлагбаумов, турникетов, а также систем автоматизации зданий, автоматизации ворот и кпп, применяемых на промышленных и жилых объектах. В разделе «Ворота» посетитель сможет ознакомиться с системой «Умный дом» для обеспечения безопасности и ресурсосбережения.

Крупнейшие производители продемонстрируют новые технологии автоматизации зданий, ворот и КПП.

Выставка MosBuild – это мероприятие, объединяющее специалистов строительной индустрии со всего мира, бизнес-площадкой для деловых встреч партнеров и эффективным инструментом для поиска новых поставщиков строительных и отделочных материалов.

Выставка MosBuild представляет широкий ассортимент ворот, шлагбаумов, турникетов, а также систем автоматизации зданий, автоматизации ворот и КПП, применяемых на промышленных и жилых объектах. Раздел «Ворота» представляет системы автоматизации зданий, турникеты и шлагбаумы, здесь посетители могут ознакомиться с системой «Умный дом» для обеспечения безопасности и ресурсосбережения. Крупнейшие производители продемонстрируют новые технологии автоматизации зданий, ворот и КПП.

На выставке MosBuild заинтересованные специалисты могут напрямую пообщаться с ТОР-менеджерами международных компаний и их российскими представителями. Более 900 иностранных производителей участвуют в выставке MosBuild, среди них представлены бренды в сфере автоматизации зданий, ворот и КПП, демонстрирующие свои новые технологии.

Посетители MosBuild имеют возможность увидеть широкий ассортимент строительных материалов, представленный более 1500 компаниями из 44 стран мира; найти новых поставщиков, получить информацию о трендах строительстве; расширить географию продаж и деловых связей.

На выставке MosBuild ежегодно представлены все продуктовые группы строительной отрасли: строительные и отделочные материалы, сантехника и керамическая плитка, двери и напольные покрытия, свето- и электротехническая продукция, обои и шторы, карнизы и жалюзи, фасады, окна, кровля, ворота, строительные техника, инструмент и оборудование. Раздел, посвященный автоматизации зданий, ворот и КПП занимает центральное место на экспозиции MosBuild.

Помимо основной экспозиции в рамках MosBuild проходит деловая программа, помогающая экспонентам получить максимальный результат от участия в выставке. Деловая программа MosBuild включает крупные конференции и круглые столы, где обсуждается будущее строительной отрасли и принимаются ключевые решения. MosBuild также организует конкурсные и обучающие мероприятия для архитекторов, дизайнеров и студентов профильных вузов.

Представленная продукция:

Начало: 05.04.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0101 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑