Главная / Выставки / Информация о выставке №1916 (просмотров - 1775)
Выставка

«Энергетика. Энергоэффективность. 2016»

с 26 по 28 апреля 2016 года

САРАТОВ
ВЦ «Софит-Экспо», ул. Чернышевского, д.60/62


Выставка «Энергетика. Энергоэффективность. 2016», Саратов, 2016 год

Сегодня топливно-энергетический комплекс Саратовской области представляет собой высокоразвитую многоуровневую систему генерирующих и сетевых мощностей, а также газотранспорта и газораспределения. На территории области развиты практически все освоенные виды энергогенераций: атомная станция, гидроэлектростанция, а также комбинированные источники энергии – теплоэлектроцентрали.

Участники выставки - производители и поставщики оборудования, технологий и услуг в области энергетики. Среди посетительской аудитории выставки и участников деловой программы - специалисты энергопроизводящих и энергоснабжающих предприятий, руководители энергетических управлений промышленных предприятий всех отраслей, специалисты организаций жилищно-коммунальной сферы, сотрудники научно-исследовательских учреждений, проектных организаций. Современная бизнес-площадка для демонстрации новейших тенденций и лучших достижений в области энергетики, ресурсосбережения, светотехники, широкой аудитории специалистов.

Тематические разделы выставки:

Выставка «Энергетика. Энергоэффективность. 2016» это:

— площадка, где производители и потребители могут встретиться, воочию увидеть продукцию, технику и оборудование энергетического и промышленного комплекса;

— событие, в рамках деловой программы которого решаются и обсуждаются важнейшие аспекты отрасли;

— возможность установить прямые деловые контакты, решить задачи по развитию бизнеса и мн.др.

Насыщенная деловая программа с участием представителей государственной власти, крупных промышленных предприятий, науки и бизнеса дает возможность в кругу профессионалов обсудить и решить актуальные вопросы отрасли. Она включает в себя конференции, круглые столы, презентации и семинары, участники которой являются специалисты профильных компаний.

Традиционно в выставке «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ» принимают участие свыше 80 компаний из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетительская аудитория составляет более 2000 специалистов отрасли, среди которых представители промышленных предприятий Саратовской области и других регионов.

Начало: 26.04.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Саратов в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0047 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑