Главная / Выставки / Информация о выставке №1917 (просмотров - 2042)
Выставка

«ТехноЭкспо»

с 23 по28 августа 2016 года

САРАТОВ
ВЦ «Софит-Экспо», ул. Чернышевского, д.60/62


Выставка «ТехноЭкспо», Саратов, 2016 год

Выставка является многоотраслевым выставочным проектом и предлагает участникам уникальные возможности для демонстрации и продвижения новейшего промышленного оборудования и инструмента, технологий по его ремонту и модернизации широкому кругу специалистов Поволжского региона. 

Специальные разделы выставки посвящены технологиям автоматизации производственных процессов и внедрению новейшего испытательного и измерительного оборудования, технологий для обеспечения качества выпускаемой продукции и повышения ее конкурентоспособности. Большое внимание на выставке уделяется теме обеспечения безопасности промышленных объектов и охраны труда. 

Ежегодно в выставке принимают участие ведущие производители и поставщики современных технологий, оборудования, комплектующих, инструмента, средств автоматизации для промышленных предприятий, научные организации.

Ряд предприятий региона являются отечественными монополистами по выпуску стратегических материалов, применяемых в гражданской авиации, автомобилестроении, мостостроении.

Развитию машиностроительного комплекса, который представлен развитыми приборостроением и электроникой, станкостроением, металлообработкой, машиностроением, отводится большая роль.

Основные разделы выставки:

Выставка «ТехноЭкспо» это:

— многоотраслевой выставочный проект, предлагающий уникальные возможности для демонстрации и продвижения новейшего промышленного оборудования и инструмента, технологий по его ремонту и модернизации широкому кругу специалистов;

— площадка, где производители и потребители могут встретиться, воочию увидеть продукцию, технику и оборудование машиностроительного, станкостроительного комплекса;

— событие, в рамках деловой программы которого решаются и обсуждаются важнейшие аспекты отрасли;

— возможность установить прямые деловые контакты, решить задачи по развитию бизнеса и мн.др.

В рамках выставки будут представлены дополнительные специализированные разделы: Сварка; Неразрушающий контроль и техническая диагностика.

Насыщенная деловая программа с участием представителей государственной власти, крупных промышленных предприятий, науки и бизнеса дает возможность в кругу профессионалов обсудить и решить актуальные вопросы отрасли. Она включает в себя конференции, круглые столы, презентации и семинары, участники которой являются специалисты профильных компаний.

Традиционно  принимают участие свыше 75 компаний из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетительская аудитория составляет более 2000 специалистов отрасли, среди которых представители промышленных предприятий Саратовской области и других регионов.

 

Начало: 23.08.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Саратов в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0123 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑