Главная / Выставки / Информация о выставке №1918 (просмотров - 1796)
Выставка

«РемонтЭкспо»

с 5 по 8 февраля 2016 года

МОСКВА
КВЦ«Сокольники», 5-й Лучевой просек, д.7, строение 1, павильон 4.1


Выставка «РемонтЭкспо», Москва, 2016 год

Выставка собирает вместе организации и компании, которые работаю в сфере оказания услуг населению по ремонту и дизайну квартир

Участие и посещение выставок позволяет организациям ремонтной и смежных отраслей найти новых клиентов, создать положительную репутацию, найти новые пути развития и диверсификации своего бизнеса.

Участие в выставке — это возможность для установления новых деловых контактов, расширения рынков сбыта и получения актуальной информации.
Посещение выставки — это прекрасная возможность сэкономить свое время и деньги и найти все необходимые услуги в одном месте.

У частие компании в выставке является одним из самых интересных средств коммуникации, это своеобразный срез рыночной модели, где спрос встречается с предложением, а продавцы и поставщики – с потребителями их товаров и услуг. Основываясь на многолетнем опыте организации и проведения различных выставок, компания «ФорИнформ» может с уверенностью утверждать, что подготовка любых подобных мероприятий всегда начинается с вопроса «Зачем?». Самые популярные цели и задачи выставки любого формата лежат на поверхности. Как правило, главная цель проведения выставки заключается в том, чтобы устроить презентацию компании и показать ее новые продукты и услуги целевой аудитории. Задачи выставки зависят и от ее направленности. К примеру, профессиональные выставки являются своеобразными семинарами, где специалисты могут познакомиться с наработками своих коллег или новинками отрасли. 

Разделы выставки:

Начало: 05.02.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0571 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑