Главная / Выставки / Информация о выставке №1990 (просмотров - 4006)
Выставка

XIII Белгородский строительный Форум и XIV межрегиональная специализированная выставка «Современный город. Стройиндустрия»

с 10 по 12 августа 2017 года

БЕЛГОРОД
ул. Победы, 147 А, ВКК «Белэкспоцентр»


Выставка XIII Белгородский строительный Форум и  XIV межрегиональная специализированная  выставка «Современный город. Стройиндустрия», Белгород, 2017 год

Более 200 предприятий строительного комплекса и энергетической промышленности со всей России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья;

Более 7 000 посетителей-специалистов, среди которых представители профильных департаментов города и области, специалисты предприятий строительной отрасли, ТЭК и энергетических служб предприятий всех отраслей, специалисты управляющих и обслуживающих компаний ЖКХ городов и районов области, представители проектных, строительных, монтажных, торговых организаций Белгородской, Воронежской, Курской, Орловской, Липецкой, Тамбовской областей и др., индивидуальные предприниматели и жители области.

В рамках деловой программы выставок предусматривается широкий обмен информацией: проведение совещаний, круглых столов, панельных дискуссий, консультаций, семинаров, презентаций и деловых встреч.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

Раздел «Доступное жилье» - это возможность напрямую предложить жителям города: земельные участки, проекты домов, готовые дома и квартиры, услуги по строительству и отделке, строительные и отделочные материалы, инженерное оборудование, проекты дизайнов жилья и ландшафта, консультации банков, страховых обществ, агентств недвижимости, юридических и оценочных фирм.

Оформление участия. Для оформления участия необходимо заполнить официальную заявку-контракт (прилагается), направить её Устроителю и произвести оплату за участие не позднее пяти дней до начала выставки.

В рамках выставки состоится конкурс «Медаль выставки». Стоимость участия в конкурсе - 1500 рублей. Номинации и условия участия в конкурсе размещены на сайте ВКК «Белэкспоцентр».

Оплата участия. Оплата производится предварительным банковским перечислением согласно счету. Участникам необходимо иметь копию платёжного поручения с отметкой банка и доверенность на право участия в выставке и подписания Акта выполненных работ.

ВКК «Белэкспоцентр» расположен в деловой части  г. Белгорода. Общая площадь комплекса – 8000 м2.
Площадь выставочного зала – 3100 м2, площадь открытой экспозиционной площадки – 3000 м2.
В состав комплекса входят: пресс-центр, конференц-залы, ресторан, автопарковочная площадка.

Начало: 10.08.2017

Смотрите также:

Все выставки в г. Белгород в 2017 году
Все выставки в 2017 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0099 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑