Главная / Выставки / Информация о выставке №2016 (просмотров - 3053)
Выставка

«WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо»

с 17 по 19 апреля 2018 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
КВЦ «Экспофорум», Петербургское ш., д. 64/1


Выставка «WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо», Санкт-Петербург, 2018 год

24-я Международная выставка строительных и отделочных материалов. Самая крупная на Северо-Западе России выставка строительных и отделочных материалов.Для участников выставка-эффективный инструмент для увеличения объемов продаж, привлечения новых торговых партнеров, прямого контакта с представителями строительных компаний Северо-Запада России.

Посетителям выставка позволяет за короткий срок получить прямые контакты с поставщиками строительных и отделочных материалов, расширить и обновить ассортимент продаваемой продукции в соответствии со спросом.

Ежегодно в выставке принимает участие около 200 компаний из числе отечественных и зарубежных поставщиков строительных и отделочных материалов, строительной техники, оборудования и инструментов.

Посетители выставки получают возможность за короткий срок ознакомиться с широким ассортиментом материалов и товаров для строительства, отделки и ремонта, выбрать необходимую для своего бизнеса продукцию и заключить выгодные контракты в результате прямых переговоров с представителями компаний-участников. Для строительных и ремонтных компаний посещение выставки позволит найти и выбрать материалы для комплектации объектов строительства или ремонта, а также подобрать новые строительные конструкции и оборудование для решения производственных задач. Для представителей оптовой и розничной торговли строительными и отделочными материалами посещение выставки позволть расширить и обновить ассортимент продаваемой продукции в соответствии со спросом, ознакомиться с новинками и тенденциями рынка, найти новые высокомаржинальные категории продукции для увеличения прибыли. Для профессионалов в области создания интерьеров посещение выставки это возможность ознакомиться с новыми коллекциями отделочных материалов, а также передовыми технологиями в строительстве.

В 2017 году в выставке приняли участие176 компаний из России, Армении, Беларуси, Германии и Литвы. Выставку посетили 6496 специалистов из 16 стран и 44 регионов России. Посетители выставки: Представители компаний, осуществляющих строительство зданий и сооружений Представители предприятий оптовой и розничной торговли Представители компаний, занимающихся проектированием помещений, зданий и сооружений Также выставку посещают представители компаний, работающих в сфере ремонта и отделки помещений, дизайна и декорирования интерьеров, управления и эксплуатации объектов недвижимости, дорожного строительства, монтажа и эксплуатации лифтов, производственных и транспортно-логистических компаний.

Разделы выставки:

Начало: 17.04.2018

Смотрите также:

Все выставки в г. Санкт-Петербург в 2018 году
Все выставки в 2018 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0072 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑