Главная / Выставки / Информация о выставке №2033 (просмотров - 1582)
Выставка

«Wasma»

с 23 по 25 октября 2018 года

МОСКВА
КВЦ «Сокольники», 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, павильон 4.1


Выставка «Wasma», Москва, 2018 год

15-я Юбилейная международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и водоочистки. Ежегодная профильная выставка в России, на которой демонстрируется оборудование и технологии для водоочистки, переработки и утилизации отходов. Выставка предоставляет возможность представить широкому кругу посетителей-специалистов оборудование и услуги, установить прочные деловые связи, изучить основные тенденции рынка, заключить выгодные контракты на закупку оборудования.

В ходе выставки ежегодно проводится деловая программа, в рамках которой делегаты и эксперты обсуждают широкий круг вопросов - лицензирование в сфере обращения с отходами, новые правила применения утилизационного сбора, изменения в отдельных законодательных актах Российской Федерации об отходах производства и потребления и другие актуальные для отрасли темы.

Выставка является авторитетной площадкой бизнес-коммуникаций между производителями и потребителями природоохранного оборудования и технологий. Поддерживается на федеральном и городском уровнях власти.

Среди посетителей представители различных отраслей промышленности:

Разделы выставки

Оборудование для переработки и утилизации опасных отходов

На выставке будет представлено оборудование по следующим разделам:

СБОР ОТХОДОВ

ТРАНСПОРТИРОВКА ОТХОДОВ

СОРТИРОВКА, ПЕРЕРАБОТКА И УТИЛИЗАЦИЯ ОТХОДОВ

ЗАХОРОНЕНИЕ ОТХОДОВ

Утилизация опасных отходов

В крупных городах России сложилась довольно серьезная ситуации с утилизацией всех видов отходов. Особенно остро стоит вопрос с опасными отходами, I-IV класса опасности. К таким отходам, в первую очередь, относят ртуть, аккумуляторные батареи, не менее опасны щелочные растворы и кислоты, отходы нефтяной промышленности, отработанные машинные масла, отходы лако-красочной промышленности, просроченные лекарственные препараты, медицинские отходы.

Все виды опасных отходов могут содержать инфекции, и как следствие привести к вспышкам эпидемий, быть токсичными, обладать пожароопасной способностью. Не удивительно, что опасные виды отходов могут крайне негативно отразится на состоянии окружающей среды и населении.

Утилизацией опасных отходов должны заниматься компании, которые имеют соответствующие документы, лицензии. И обязательно соответствующее оборудование для сбора, перевозки, хранения и утилизации опасных отходов. Такое оборудование можно найти на выставке Wasma.

Оборудование для переработки отходов

На выставке Wasma каждый посетитель сможет выбрать оборудование для переработки отходов под особенности своего предприятия. Оборудование для переработки отходов необходимо любому предприятию или производству. Если компания производит продукцию — значит, у нее есть отходы, которые нужно утилизировать, или переработать.

Самое востребованное и часто используемое оборудование для переработки ТБО на предприятии — это небольшие шредеры, компакторы, дробилки, прессы. Оборудование для сбора отходов — контейнеры, баки, евроконтейнеры.

Предприятия, специализирующиеся на переработки отходов, заинтересованы в приобретении сортировочного оборудования, конвейерные системы, транспорте для сбора отходов — мусоровозах, оборудовании для переработки отходов — пресс-компакторы, открыватели мусорных мешков, упаковщики отходов и вторсырья.

Оборудование для утилизации отходов

На выставке Wasma широко представлено оборудование для утилизации отходов. Отходы, которые не поддаются переработке и вторичному использованию, подлежат утилизации. Все отходы, представляющие собой I-IV классы опасности необходимо только утилизировать.

Один из способов утилизации таких отходов — сжигание. Для этого используют специальное оборудование — инсинераторы и крематоры.

Оборудование для утилизации отходов особенно востребовано в фармацевтической, медицинской, а также в животноводческой отрасли.

Посетив выставку Wasma, Вы сможете сравнить предложения среди большого числа компаний, обсудить выгодные условия сотрудничества, технические характеристики, производительность и другую информацию.

Технологии и оборудование для водоочистки и водоподготовки

Сегодня ни для кого не секрет, что от качества воды во многом зависит и само качество нашей жизни. Особенно остро данный вопрос стоит в мегаполисах, где количество сточных вод и потребление чистой воды поражают своими масштабами. Хорошо организованные системы водоочистки и водоподготовки имеют большое значение для различных сфер промышленности. Будь то производственные комплексы или сельскохозяйственные предприятия.

Благодаря техническому прогрессу и беспрерывному анализу появилось современное оборудование для водоподготовки, многочисленные технологии водоочистки, услуги и оборудование для водоочистки и использования воды для всех отраслей промышленности, жизнедеятельности человека и инфраструктурных проектов. Новейшие технологии водоподготовки востребованы на уровне городов, а также предприятий таких отраслей промышленности как фармацевтическая, производство продуктов питания, производство различных видов напитков и т.п.

 

В 2016 году участники представляли на своих стендах химические программы обработки и стабилизации воды, оборудование для механической и биологической водоочистки промышленных вод, для переработки осадка на муниципальных городских очистных сооружениях; технологии по очистке промышленных стоков от солей тяжелых металлов; системы водоочистки и водоподготовки, обеззараживания и умягчения воды; фильтры и компоненты.

Начало: 23.10.2018

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2018 году
Все выставки в 2018 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0113 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑