Главная / Выставки / Информация о выставке №2034 (просмотров - 1555)
Выставка

«FastTec»

с 23 по 25 октября 2018 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо», МКАД, 66-й километр, м.«Маякино», павильон 1, зал 4


Выставка «FastTec», Москва, 2018 год

14-я Международная выставка крепежных изделий. Ежегодная профильная выставка, на которой представлен промышленный, строительный, мебельный, автомобильный и бытовой крепеж российского, европейского и азиатского производства, а также оборудование для производства крепежных элементов.

Тематика выставки:

Посетители выставки - руководители отделов снабжения и закупок предприятий широкого спектра отраслей промышленности и строительства, использующих крепежные и соединительные элементы в собственном производстве, а так же представители организаций розничной и оптовой ыторговли, частные предприниматели.

Участники выставки – официальные дилеры предприятий-производителей, предприятия оптовой торговли, заводы производители крепежа, а также производители металлообрабатывающего оборудования.

Факты и цифры:

Участники: 21 компания
Посетители: 355 специалистов

Посетители выставки FastTec - оптовые покупатели крепежных изделий, представители компаний, специализирующихся на монтажных работах, частные предприниматели, а так же представители компаний, использующих крепеж в собственном производстве.

Большинство посетителей выставки FastTec являются представителями организаций, использующих крепежные и соединительные элементы в собственном производстве в следующих отраслях:

Участники выставки – поставщики и производители высококачественного крепежа и метизной продукции для различных отраслей промышленности и строительства, заинтересованные в поиске новых клиентов и заключении договоров на поставки.

Начало: 23.10.2018

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2018 году
Все выставки в 2018 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0067 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑