Главная / Выставки / Информация о выставке №241 (просмотров - 1846)
Выставка

Деревянное строительство - 2009

с 6 по 9 октября 2009 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВЦ "Ленэкспо", Гавань, Большой пр. В.О., д. 103


Выставка проходит в рамках "Международного лесного Форума".

6-я Международная специализированная выставка "Деревянное строительство" посвящена активно развивающемуся направлению в лесопромышленном комплексе - деревянному домостроению, это единственная в России выставка, проходящая в блоке мероприятий, охватывающих весь лесопромышленный комплекс – от лесного хозяйства до готовых изделий из древесины.

Основные тематические разделы:

Новейшие и традиционные технологии в деревянном домостроении

Деревянные дома. Коттеджи. Усадьбы. Дачи


Конструкции и строения из древесины


Отделочные материалы и средства для защиты деревянного дома


Кровельные, тепло- и шумоизоляционные материалы

Инженерные системы и оборудование для загородного дома

6-я Международная специализированная выставка "Деревянное строительство" – залог стабильности вашего бизнеса и увеличения клиентской базы!

Оценивая перспективы развития российского рынка деревянного домостроения, многие эксперты сходятся в одном: у этого сегмента строительной отрасли очень большой потенциал. Будет ли этот потенциал реализован, зависит от многих причин, в частности от действий государства, которое сегодня четко обозначило ориентиры для всей строительной отрасли и делает усилия по продвижению национальной программы "Доступное и комфортное жилье – гражданам России". Во всяком случае, сегодня уже понятно, что успешно реализовать национальный проект невозможно, если не использовать резерв деревянного домостроения.

Заметно возросший интерес к теме деревянного домостроения обусловлен тем, что люди все больше задумываются о важности здорового образа жизни, обращая внимание на экологичность материалов для строительства собственного жилища. Безусловно, влияет и реализация государственной программы "Доступное жилье – гражданам России", которая заключается в увеличении малоэтажного строительства с использованием природных материалов.

6-я Международная специализированная выставка "Деревянное строительство" посвящена активно развивающемуся направлению в лесопромышленном комплексе – деревянному домостроению, это единственная в России выставка, проходящая в блоке мероприятий, охватывающих весь лесопромышленный комплекс – от лесного хозяйства до готовых изделий из древесины.

Сильным преимуществом и главным отличием выставки от подобных выставочных проектов является организация и проведение ее в дни работы в Санкт–Петербурге Международного Лесного Форума – крупнейшего конгресса лесопромышленников. На одной площадке для диалога и обмена опытом соберутся представители коммерческих и государственных структур, руководители крупнейших компаний, производители и поставщики инженерного и деревообрабатывающего оборудования, производители домов, материалов и комплектующих, представители архитектурных и проектных организаций, финансовых и инвестиционных групп, лизинговые и страховые компании, инвесторы.

Всем известно, что выставка – это живое общение людей и верный способ, поговорить и договориться. А, кроме того, здесь есть уникальная возможность увидеть и буквально "пощупать": какой товар на самом деле предлагается.

Проект "Деревянное строительство" способствует развитию и популяризации деревянного домостроения в нашей стране. Среди его основных достоинств: широкий охват тематических направлений, масштабная рекламная кампания и конечно, год от года, возрастающая популярность среди посетителей.

В условиях кризиса участие в выставке позволит осуществить и укрепить деловые контакты с представителями федеральных и региональных органов государственной власти, российских и зарубежных компаний, заинтересованными партнерами и частными лицами.

Дополнительную эффективность выставочному проекту обеспечат параллельно проходящие выставки:

  • "Технодрев" – оборудование и инструмент для деревообрабатывающей и мебельной промышленности
  • "Транслес" – транспорт и технологии для сухопутной, водной и воздушной транспортировки лесных грузов, "Регионы России. Инвестиционный потенциал лесопромышленного комплекса"

Начало: 06.10.2009

Смотрите также:

Все выставки в г. Санкт-Петербург в 2009 году
Все выставки в 2009 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0124 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑