Главная / Выставки / Информация о выставке №422 (просмотров - 2091)
Выставка

Walldeco (Отделочные материалы)

с 2 по 5 февраля 2010 года

МОСКВА
КВЦ "Сокольники"


Выставка Walldeco (Отделочные материалы), Москва, 2010 год

Международная специализированная выставка отделочных материалов.

Покрытия для стен (обои, панели, пленки, текстиль и др. отделочные материалы); оборудование и материалы для производства стеновых покрытий; потолки (подвесные и натяжные), потолочные плитки и панели; зеркальные элементы декора; лепнина; лакокрасочные материалы; клеи и строительная химия; штукатурки, грунтовки; гипсокартонные конструкции; услуги по строительству, ремонту, дизайну; ремонтно-отделочные работы.

В Международной строительной неделе традиционно принимают участие российские и зарубежные компании, работающие в сфере жилого и промышленного строительства, реконструкции зданий и строительного проектирования; крупнейшие заводы-производители строительно-отделочных материалов, конструкций, оборудования, строительной и дорожной техники, оборудования для проведения земляных работ. Посетители выставки (организации-застройщики, оптовые базы стройматериалов, представители магазинов, строительных порталов и сайтов розничной торговли) имеют возможность заключить контракты с ведущими заводами по производству стройматериалов на закупку продукции оптом по самым выгодным ценам.

На выставке все желающие (строители, представители профильных компаний и физические лица) смогут подобрать оптимальную организацию-подрядчика для выполнения любого спектра работ в области строительства и ремонта: строительные работы, ремонтные работы, ремонтно-строительные и отделочные (в т.ч. кровельные) работы, услуги по организации управления строительством; услуги по созданию проектов зданий и сооружений различного назначения; услуги по проектированию и прокладке инженерных коммуникаций (систем канализации, водопроводов, отопления, систем кондиционирования и вентиляции), установке охранных систем контроля, систем видеонаблюдения, систем пожаротушения и многое другое. Начало: 02.02.2010


Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2010 году
Все выставки в 2010 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,051 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑