Главная / Выставки / Информация о выставке №425 (просмотров - 1991)
Выставка

Мир Климата - 2010

с 9 по 12 марта 2010 года

МОСКВА
ЦВК "Экспоцентр" (пав.1, 8)


Выставка Мир Климата - 2010, Москва, 2010 год

«Мир Климата» - единственный в России специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду (HVAC&R). За 5 лет в рамках нашего выставочного проекта образовалось 5 ведущих направлений, 2 из которых являются самостоятельными выставками:

Выставка климатического оборудования: системы кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения, обработки и очистки воздуха, обогреватели и энергосберегающее оборудование.

Выставка промышленного и торгового холода: холодильные установки и их компоненты, холодильное оборудование медицинского назначения, для транспорта, для пищевой и перерабатывающей промышленности. Смотрите в разделах:



Среди участников выставки - российские компании, выпускающие различное климатическое и холодильное оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, торгового и промышленного холода. В выставке приняли участие региональные российские компании, профессионально работающие на рынке климатического оборудования и услуг.

Задачей выставки является пропаганда передовой техники и технологий, утверждение цивилизованных форм работы и принципов здоровой конкуренции, содействие стабильному развитию российского климатического бизнеса.

Активное участие в разработке научной программы Симпозиума в рамках выставки принимает Учебно-Консультационный Центр АПИК. Преподаватели Центра проводят обучение специалистов по таким направлениям, как: «Менеджер климатической фирмы», «Монтажник климатической фирмы», «Руководитель сервис-центра климатической фирмы» и «Автоматизация систем Кондиционирования, Вентиляции и Отопления». Начало: 09.03.2010


Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2010 году
Все выставки в 2010 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0104 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑