Главная / Выставки / Информация о выставке №432 (просмотров - 2352)
Выставка

БелЭкспоСтрой - 2010

с 17 по 19 марта 2010 года

БЕЛГОРОД
Выставочно-ярмарочный центр "Белэкспоцентр" (ул. Победы, 147 А)


Выставка БелЭкспоСтрой - 2010, Белгород, 2010 год

ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫСТАВКИ ЯВЛЯЮТСЯ:
ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ:

Проводимые в Белгороде выставки строительной тематики в немалой степени способствуют претворению в жизнь намеченных в области планов. Специализированные строительные выставки дают возможность увидеть настоящее и будущее стройиндустрии, предоставляют возможность ознакомиться с инновациями в строительной отрасли, обменяться опытом работы, найти деловых партнеров. С каждым годом выставка «БелЭкспоСтрой» привлекает все большее внимание специалистов строительной отрасли как Белгородчины, так и других регионов России и стран СНГ.

В 2009 году в межрегиональных специализированных выставках «БелЭкспоСтрой», «Энергосбережение и электротехника. Коммунальное хозяйство» приняли участие 232 предприятия из 20 регионов России, Беларуси и Украины, в том числе Белгородскую область представили 90 предприятий.

Выставка «БелЭкспоСтрой» была проведена под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

В период подготовки и проведения выставки БЕЛЭКСПОСТРОЙ - 2010 «Белэкспоцентр» проводит широкомасштабную рекламную кампанию в СМИ Белгородской области и других регионов РФ. Деловая программа выставки предусматривает проведение совещаний, семинаров, «круглых» столов по актуальным вопросам стройиндустрии и ЖКХ; презентации фирм-экспонентов.

В рамках выставки БЕЛЭКСПОСТРОЙ - 2010 состоится конкурс «Медаль выставки». Стоимость участия в конкурсе составляет 1500 рублей. Номинации и условия участия в конкурсе размещены на сайте «Белэкспоцентра».

К участию в межрегиональной специализированной выставке БЕЛЭКСПОСТРОЙ - 2010 приглашаются проектные организации, предприятия-производители строительно-дорожной техники, строительного оборудования и инструмента, строительно - отделочных материалов; строительные организации; агентства недвижимости, банки, страховые общества, торговые предприятия. Начало: 17.03.2010


Смотрите также:

Все выставки в г. Белгород в 2010 году
Все выставки в 2010 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0144 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑