Главная / Выставки / Информация о выставке №504 (просмотров - 2883)
Выставка

Сибирская дача

с 23 по 26 марта 2010 года

КРАСНОЯРСК
МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, д.19


Выставка Сибирская дача, Красноярск, 2010 год

ВК «Красноярская ярмарка» приглашает вас принять участие в выставке «Сибирская дача».
«Сибирская дача» - новый проект в календаре мероприятий нашей компании.

Основная цель выставки - продвижение на красноярский рынок высококачественных товаров и услуг, необходимых для обустройства дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств.

Время проведения выставки совпадает со сроками подготовки к очередному дачному сезону, что окажет непосредственное влияние на поток посетителей, заинтересованных в данной продукции.

Участники выставки смогут получить прибыль от розничной и оптовой торговли, заключить договоры для дальнейшего сотрудничества, развить и укрепить деловые связи между производителями и торговыми организациями.

Выставка призвана:
• удовлетворить потребности потенциальных посетителей в садово-огородном оборудовании, семенах, удобрении, средствах защиты и новых технологиях выращивания растений и сельскохозяйственной продукции;
• продемонстрировать новые тенденции в области ландшафтного дизайна и загородного строительства.

Краткая тематика выставки (не является исчерпывающей):

Приусадебное и дачное хозяйство мини-техника для дачного и приусадебного хозяйства; садово-огородный инвентарь, инструмент.
Дачное и загородное строительство коттеджи, садовые домики и отопительные системы для них; бани, сауны, бассейны, душевые кабины; садовые конструкции, парники, теплицы.
Садовая архитектура и ландшафтный дизайн малые архитектурные формы; проекты по благоустройству и озеленению, материалы и оборудование; ландшафт приусадебных участков, освещение экстерьеров, открытых площадок.
Детали интерьера малые архитектурные формы; проекты по благоустройству и озеленению, материалы и оборудование; ландшафт приусадебных участков, освещение экстерьеров, открытых площадок.
Приусадебное растениеводство семена, рассада, саженцы и другой посадочный материал; средства защиты растений, удобрения, грунт для рассады; цветы (живые и искусственные), сухоцветы, горшечные растения; обучение и консультации, книги и специализированные издания
Товары для отдыха дачная и садовая мебель; мебель для террас и балконов; гамаки, подушки, текстильные изделия; наборы для пикника, барбекю, шашлыка.

Начало: 23.03.2010

Смотрите также:

Все выставки в г. Красноярск в 2010 году
Все выставки в 2010 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0047 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑