Главная / Выставки / Информация о выставке №551 (просмотров - 1898)
Выставка

III Международный конкурс профессионального мастерства «Лучший абразивоструйщик и маляр 2010»

с 1 мая по 31 мая 2010 года

МОСКВА
в городе


В мае 2010 года в Москве состоится III Международный конкурс профессионального мастерства «Лучший Абразивоструйщик и Маляр 2010». Конкурс проводится третий год подряд. За это время он зарекомендовал себя как уникальное по своему событийному наполнению и промышленной значимости отраслевое мероприятие, направленное на популяризацию сферы антикоррозионной защиты.

Организатором конкурса выступает группа компаний «Уралгрит». Активное содействие мероприятию оказывают городская администрация, средства массовой информации, европейская федерация  коррозионистов.

Конкурс призван обеспечить внутриотраслевое взаимодействие специалистов отрасли АКЗ, стать площадкой для обмена опытом и демонстрации профессиональных возможностей, выступить доказательством динамики развития сферы антикоррозионной защиты и показать, насколько престижна эта отрасль промышленности. Судить участников будет высокопрофессиональное жюри в составе ведущих экспертов сферы АКЗ: FROSIO, NACE («National Association of Corrosion Engineers»), EFC (European Federation of Corrosion), ВАКОР (Всероссийская Ассоциация Корроззионистов). Программа конкурса полностью соответствует поставленным задачам и включает теоретическую, практическую части, мастер-классы, выставку-продажу и конференцию.

Опыт аналогичных конкурсов прошлых лет дает уверенность, что данное профессиональное соревнование привлечет внимание российских и зарубежных лидеров отрасли АКЗ и признанных специалистов в этой области.

Параллельно с конкурсом будут проводиться выставка оборудования и он-лайн конференция в сфере АКЗ (антикоррозионная защита).

Начало: 01.05.2010

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2010 году
Все выставки в 2010 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,036 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑