Главная / Выставки / Информация о выставке №561 (просмотров - 1947)
Выставка

Арх Москва - 2011

с 25 по 29 мая 2011 года

МОСКВА
ул. Крымский вал, д. 10, Центральный Дом Художника


Выставка Арх Москва - 2011, Москва, 2011 год

XVI международная выставка архитектуры и дизайна.

Выставка АРХ МОСКВА – масштабное событие в мире российской архитектуры. На протяжении ряда лет выставка сохраняет свою главную особенность – принцип избирательности. Здесь представляется лучшая российская и зарубежная архитектура. Выставка выполняет культурную миссию одного из важнейших пространств для профессиональной дискуссии и презентации качественной архитектуры.

Как было заявлено на первой программе NEXT в 2009 году, раз в два года АРХ МОСКВА будет посвящена молодым архитекторам и дизайнерам. В течение двух лет одни имена появляются, другие исчезают или теряют свою актуальность, и лишь некоторые приобретут почетный статус. Тем не менее, очевидно, что выставка NEXT посвящена ИМЕНАМ: индивидуальности архитектора как бренда, архитектуре как отражению развития личности и идентичности автора. На выставке "Новые Имена" 24 номинанта представят себя профессиональному сообществу и будут бороться за самый престижный приз России для молодых архитекторов "Премию Авангард". Заявить о себе смогут и лучшие выпускники российских архитектурных школ последних двух лет, выставив свои дипломные проекты.

Значительным будет зарубежный вклад в программу: семь молодых архитекторов из семи стран мира представят свои работы в контексте личностного развития: курсовые, дипломные, конкурсные проекты и первые реализации. Познакомить с работами учеников и обсудить актуальные проблемы архитектурного образования приглашены архитектурные школы – колыбели новых талантов.Среди мэтров, участие которых очень важно как ориентир для начинающих архитекторов, представит свою экспозицию  Архитектор Года 2010 - Владимир Плоткин.

 

Начало: 25.05.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0141 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑