Главная / Выставки / Информация о выставке №605 (просмотров - 1862)
Выставка

VII Международная выставка «САЛОН КАМИНОВ»

с 23 по 26 марта 2011 года

МОСКВА
МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон № 1


Выставка VII Международная выставка «САЛОН  КАМИНОВ», Москва, 2011 год

Эксперты с уверенностью называют это событие самым успешным и перспективным выставочным проектом в каминной отрасли в России.

Организатор «Ворлд Экспо Груп» выбрал оптимальные сроки для проведения выставки. Весна – по свидетельству самих экспонентов – идеальное время для проведения такой выставки, по сути, открывающей новый строительный сезон.

За шесть лет существования выставки экспоненты переосмыслили концепцию участия, демонстрируя не отдельные модели каминов, а комплексные интерьерные решения. Гости выставки получат возможность увидеть последние разработки экономичных и энергоемких решений каминов и отопительных систем.

Высокую эффективность мероприятия обеспечат выставки смежной тематики – «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ», «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» и «ДОМ и САД. Moscow Garden Show», которые пройдут в МВЦ «Крокус Экспо» в то же самое время. Экспозиции выставок традиционно привлекают самый  широкий  круг посетителей, гармонично дополняя  друг друга.

В процессе подготовки выставки «САЛОН КАМИНОВ» персональные приглашения получат более 2.000 специалистов отрасли из разных регионов России. Всего будет распространено 500.000 пригласительных билетов.

САЛОН КАМИНОВ в цифрах

В 2010 году Салон посетили 25.500 человек из 22 стан мира. Среди них 60% составили специалисты. Расширилась и география посетителей из регионов России. Благодаря масштабной рекламной кампании в печатных СМИ и на центральном телевидении о выставке знают от Мурманска до Владивостока.

В 2010 году организаторы привлекли более 70 экспонентов из Австрии, Бельгии, Венгрии, Германии, Греции, Италии, Китая, Нидерландов, Норвегии, Польши, России, США, Чехии, Швеции, Финляндии и Франции. В выставке приняли участие такие крупные компании, как «Домотехника», «Центр каминов», «ЭкоКамин», Brunner, Tulikivi, Jotul, M-Design, «Камины Петербурга», FineLine, «Проспект», «ГлобалКамин», ТД «Белая Гвардия», «Граон», Nibe, Romotop, RealFlame, Schmid, Totem, Schiedel, «ИнтерФлейм».

Положительные стороны ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Положительные стороны ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ

ШОУ ПЕЧНИКОВ

Традиционным дополнением к выставке станет шоу печников, пользующееся популярностью на протяжении вот уже многих лет. В нем примут участие члены Московской гильдии печников и печники из Германии.

Начало: 23.03.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0104 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑