Главная / Выставки / Информация о выставке №620 (просмотров - 2932)
Выставка

16-я Международная Выставка AQUA-THERM Moscow 2012

с 7 по 10 февраля 2012 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 5, 6, 7, 8


Выставка 16-я Международная Выставка AQUA-THERM Moscow 2012, Москва, 2012 год

Мероприятие, с апреля 2008 г. организуемое на российском рынке компаниями Reed Exhibitions и ITE, является ведущим в индустрии отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд как по количественным, так и по качественным показателям.

Выставка отрасли, созданная самой отраслью

Многолетний опыт проведения специализрованных мероприятий, таких как National Hardware Show (NHS), Batimat, MosBuild, Mostra Convegno, MIPIM, Intertool, Aqua-Therm, Asian Aerospace, World Travel Market, а также тесное сотрудничество с отраслевыми ассоциациями позволяет создателям и организаторам AQUA-THERM Moscow, крупнейшим выставочным операторам, обеспечить присутствие на выставке действительно лучших мировых брендов, а также инновационных новинок рынка.

Размещение на лучшей выставочной площадке

Выставка AQUA-THERM 2012 пройдет в московском центре «Крокус Экспо», крупнейшей и самой современной площадке в Восточной Европе. Оптимальное расположение по отношению к аэропортам и центру города, а также развитая инфраструктура позволят сконцентрироваться исключительно на бизнесе. 

Фокус на целях развития вашего бизнеса

AQUA-THERM является уникальной программой по привлечению профессиональной целевой аудитории, что сделает общение между участниками рынка – производителями, поставщиками, розницей, конечными потребителями – максимально эффективным. 

Международные специализированные выставки Акватерм стали доброй традицией ежегодного обмена новинками в области отопления, водоснабжения, кондиционирования и оборудования для бассейнов. Следующий год — не исключение. Организаторы мероприятия, ведущие компании Reed Exhibitions и ООО «АйТиИ Экспо», уже начали подготовку к выставке Акватерм 2012. На сайте Акватерм 2012 можно найти подробную информацию о проведении выставки, а с октября 2011 года - зарегистрироваться в качестве посетителя выставки в Москве в феврале 2012 года. 

Тематики предыдущей выставки — вентиляция, водоочистка, водоподготовка, водоснабжение и водоотведение, воздухоочистка, кондиционирование и водоснабжение, канализация, автоматизация и экологический контроль, отопление и другие смежные разделы. Очередная выставка в Москве в 2012 году значительно расширит рамки тематики в области санитарно-технического оборудования, увлажнения воздуха, холодоснабжения, оборудования для бассейнов, аквапарков, саун и спа. Подробнее ознакомиться с предполагаемыми секциями можно, посетив сайт выставки Акватерм 2012. 

Создатели и организаторы выставки Акватерм 2012 имеют большой опыт проведения подобных мероприятий. Успешный опыт проведения выставок Asian Aerospace, World Travel Market, Batimat, MosBuild, AQUA-THERM в 7 странах и многих других проектов служит залогом успешности Акватерм 2012. Для всех, кто желает принять участие в Акватерм 2012, работа выставки в Москве в феврале станет эффективной промо-компанией на рынке водоснабжения, отопления, кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Организаторы всегда рады новым участникам выставки в Москве в 2012 году. Для участия в  выставке в Москве в 2012 году необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Акватерм. 

Для посетителей участие в работе очередной выставки в Москве в 2012 году — уникальная возможность ознакомиться с новинками на рынке, встретиться с партнерами и заключить договора с новыми компаниями. Регистрация для посещения Акватерм 2012 обязательна, поскольку вход на территорию экспозиционного комплекса в течение выставки в феврале 2012 года будет производиться по именным бейджам. 

Для проведения выставки в Москве в 2012 году была выбрана платформа современного крупнейшего Международного выставочного центра в Восточной Европе “Крокус Экспо”. Развитая инфраструктура, удобное расположение павильонов и близость к транспортным развязкам делает этот объект идеальным местом для проведения Акватерм 2012. 

Все желающие могут обратиться в компанию «S-Continental»  для бронирования мест в гостиницах и решения вопросов визовой поддержки. Другие вопросы по участию в выставке Акватерм 2012 можно уточнить по телефонам, предоставленным на официальном сайте выставки Акватерм, проводимой в Москве в феврале 2012 года.

Начало: 07.02.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0125 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑