Главная / Выставки / Информация о выставке №634 (просмотров - 2315)
Выставка

10-я Международная специализированная выставка комплектующих, фурнитуры, материалов для производства мебели «Интеркомплект - 2011»

с 17 по 20 мая 2011 года

МОСКВА
МВЦ "Крокус Экспо", Павильон 3


Выставка 10-я Международная специализированная выставка комплектующих, фурнитуры, материалов для производства мебели «Интеркомплект - 2011» , Москва, 2011 год

Организатор:

При поддержке:

Партнеры:

Знак Международного Союза выставок и ярмарок (МСВЯ) присвоен выставке ИНТЕРКОМПЛЕКТ в 2005 году и свидетельствует о членстве выставочной организации в этом Союзе. Этот знак говорит о высоком уровне организации, большом вкладе в развитие экономики регионов и внешнеэкономических связей.

СПЕЦИАЛИСТЫ-МЕБЕЛЬЩИКИ РОССИИ И СНГ ЗНАЮТ: НА ВЫСТАВКЕ ИНТЕРКОМПЛЕКТ ОНИ НАЙДУТ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ УСПЕШНОЙ МЕБЕЛИ

Выставочный проект ИНТЕРКОМПЛЕКТ впервые был реализован в 2000 году в КВЦ “Сокольники” и сразу стал заметным событием на мебельном рынке России. Потребности российских предприятий в новых материалах и качественной фурнитуре для производства мебели стабильно растут. Количество участников и площадь экспозиции выставки увеличиваются с каждым годом. Мировой лидер выставочного бизнеса, организатор всемирно известной выставки INTERZUM, компания “Кельнмессе” оценила высокий потенциал ИНТЕРКОМПЛЕКТа. С 2004 года MVK и Koelnmesse реализуют совместный проект ИНТЕРКОМПЛЕКТ/INTERZUM Moscow.

В 2005 году выставка ИНТЕРКОМПЛЕКТ впервые прошла параллельно с выставкой Евроэкспомебель/ЕЕМ в МВЦ “Крокус Экспо”. Объединение двух ведущих выставочных концепций направлено на создание информационного поля, позволяющего знакомиться с передовыми технологиями, новыми дизайнерскими тенденциями, интересными решениями и разработками в отраслях, снабжающих мебельную промышленность материалами и комплектующими. Эти две выставки, аккумулирующие в себе всю номенклатуру и все современные достижения российской и международной мебельной промышленности, способствуют решению актуальных проблем в данной отрасли, повышению инвестиционной привлекательности российских предприятий, дают возможность специалистам одновременно получить более полную информацию и установить контакты с российскими и иностранными участниками, широко представленными на этом мебельном форуме. В 2010 году в выставке участвовали 752 компаний из 21 страны. С экспозицией познакомились 45 000 специалистов.

ИНТЕРКОМПЛЕКТ - ЭТО

ИМЕННО ЗДЕСЬ ПОСТАВЩИКИ МАТЕРИАЛОВ И ФУРНИТУРЫ

Выставку посетили руководители и специалисты из всех регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Более 70% посетителей выставки – люди, уполномоченные принимать решения и заключать договора.

ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ

Деловая программа выставки разрабатывается совместно с отраслевыми ассоциациями и организациями. В рамках выставки проводятся семинары, конференции, конкурсы, круглые столы.

Стоимость участия:

ИНТЕРКОМПЛЕКТ –  выставка для всех, кто заинтересован в завоевании рынка, установлении партнерства и заключении сделок. Ваше участие в выставке будет полезным и эффективным.

ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКЕ “ИНТЕРКОМПЛЕКТ-2011”!

 

Начало: 17.05.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0108 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑