Главная / Выставки / Информация о выставке №643 (просмотров - 2050)
Выставка

«Вся Недвижимость Мира 2011»

с 25 по 27 ноября 2011 года

МОСКВА
Крокус-Экспо, павильон №2, зал №5


Выставка «Вся Недвижимость Мира 2011», Москва, 2011 год

8-ая Международная выставка российской и зарубежной недвижимости.

Выставка «Вся Недвижимость Мира 2011» - по праву считается наиболее полным и комплексным источником информации для заинтересованных в секторе недвижимости людей. Ежегодно тысячи посетителей приходят в Крокус-Экспо что бы разобраться в многообразии предложения коммерческой и жилой недвижимости России, ближнего и дальнего зарубежья, заключить выгодные сделки, а так же получить профессиональные консультации по финансовым, юридическим и другим смежным вопросам.

На выставке отдельное внимание уделяется российской недвижимости. Широко будет представлена загородная недвижимость – проекты, развивающиеся сейчас настолько бурными темпами, насколько 10 лет назад развивалось городское строительство. Земельные участки, дома под ключ, услуги строительного подряда – вот далеко не полный спектр объектов, предлагаемых на выставке «Вся Недвижимость Мира».

Как и на прошлых выставках, будет широко представлена зарубежная недвижимость. Англия, Испания, Франция, Германия, Италия, Турция, ОАЭ, Египет, США, Канада, Мексика и другие страны Латинской Америки, Китай, Япония и другие страны станут участниками выставки. Зарубежные компании всё больше и больше ориентируются на российского потребителя и активно заходят на наш рынок. Представители крупнейших мировых застройщиков прибудут на выставку, что бы вступить в борьбу за покупателя и, следовательно, привезут с собой самые выгодные и интересные проекты недвижимости.

Посетите выставку «Вся Недвижимость Мира 2011» с 25 по 27 ноября 2011 года! Устройте себе праздник и проведите своё время с максимальной пользой. Для посещения выставки Вам надо просто зарегистрироваться на сайте выставки и перед началом мероприятия Вы получите бесплатный пригласительный билет.

 

Выставка «Вся Недвижимость Мира» - это деловая площадка, которая дает своим участникам возможность представить свои объекты недвижимости и услуги  перед широкой аудиторией.

Выставка  проходит два раз в год и имеет постоянную посещаемость более 3000 человек потенциальных покупателей и более 100 экспонентов со всего мира. Выставка - форум проходит при  поддержке Московской ТПП,  Радиостанции «Финам FM», журнала «Homes Collection», Холдинга ORSN, аналитического партнера IRN и др.

Тематика выставки: российская недвижимость, зарубежная недвижимость, инвестиционные проекты, архитектура и дизайн, загородная недвижимость, ипотечное кредитование, коммерческая и жилая  недвижимость, юридические и консалтинговые услуги, пост-продажное обслуживание покупателей недвижимости.

В рамках выставки проводиться  насыщенная деловая программа при поддержке информационных партнеров. Участники и программа регулярно обновляются на сайте.
 
Из новинок выставки мы хотели бы отметить следующее:

 

Начало: 25.11.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0104 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑