Главная / Выставки / Информация о выставке №649 (просмотров - 2134)
Выставка

«Полиуретанэкс - 2011»

с 1 по 3 марта 2011 года

МОСКВА
МВЦ Крокус Экспо, павильон 1, зал 1


Выставка «Полиуретанэкс - 2011», Москва, 2011 год

3-я выставка "Полиуретанэкс 2011" - международное специализированное мероприятие полиуретановой отрасли, на которой широко представлен полный спектр производителей сырья, оборудовании и готовых изделий из полиуретановых материалов.

Цель проведения выставки "Полиуретанэкс" - стимулирование российского рынка полиуретанов, развитие и внедрение полиуретановых технологий и материалов в различных отраслях промышленности: автомобилестроении, строительстве, химической промышленности, мебельной и обувной промышленности, и других областях.

По сравнению с прошлым годом, площадь экспозиции увеличились более чем на 80 процентов. Среди экспонентов выставки: "Кемтура", "Хантсман", "R.M.P.A. Srl", ООО "Бистерфельд Шпециальхеми Рус, ООО "Дефом", Лакокрасочный завод "Кронос СПб", ФКП "Пермский пороховой завод", ООО "Моментив Перфоманс Материалс Рус", "БоршодКем", ООО "Завод полиолов", ООО "Группа компаний "Промышленные установки", ООО "Полиру", "H&S Anlagentechnik GmbH" и др.

В рамках деловой программы выставки прошел 3-й научно-практический семинар "Современное состояние и перспективы развития производства и использования полиуретановых материалов в России", на котором выступили специалисты компаний "Моментив Перфоманс Материалс", с докладом "Niax-добавки для производства ППУ компании Momentive. Предложение компании Momentive в свете предстоящего запрета использования фреона HCFC-141 b в качестве вспенивающего агента в жестких ППУ системах" и группы компаний "Союзснаб", с докладом "Озоносберегающие системы компонентов марки Денарол для производства жестких ППУ".

Впервые в России, в семинаре, приняла участие компания "Примо Ассошиэйтс" (США) - мировой лидер в сфере производства оборудования для полимочевины - в лице президента компании Дадли Примо с докладом "Новые возможности в технологии распыления полимочевины".

Одновременно с "Полиуретанэкс", прошла четвертая международная специализированная выставка "Композит-Экспо", что обеспечило ознакомление широкого круга посетителей-специалистов с инновационными технологиями производства и образцами готовой продукции композитных материалов и изделий из них для различных отраслей и 2-я международная специализированная выставка "Инновационные материалы и технологии", которая демонстрирует магниты, высокочистые вещества, техническая керамика, функциональные наноматериалы, редкоземельные металлы.

По оценкам экспонентов, результативность выставок превзошла ожидания. На площади более 2000 кв. м, разместились 77 экспонентов, в т.ч. 27 зарубежных из США, Германии, Великобритании, Италии, Франции, Бельгии, Турции, Венгрии, Люксембурга, Македонии, Китая, Украины, Беларуси. Выставки посетило более 3500 специалистов различных отраслей промышленности. Это свидетельствует о возросших потребностях российского рынка в использовании современных инновационных полиуретановых материалов и технологий в различных отраслях промышленности.

Начало: 01.03.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0109 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑