Главная / Выставки / Информация о выставке №656 (просмотров - 2795)
Выставка

«Аналитика Экспо - 2012»

с 10 по 13 апреля 2012 года

МОСКВА
ЭкоЦентр «Сокольники»


Выставка «Аналитика Экспо - 2012», Москва, 2012 год

Специализированная выставка аналитического оборудования, контрольно-измерительных приборов, лабораторной мебели, химических реактивов и материалов.

«Аналитика Экспо 2012» - снова в Сокольниках.

«Аналитика Экспо», ведущая специализированная выставка аналитического оборудования, контрольно-измерительных приборов, лабораторной мебели, химических реактивов и материалов, с 2012 года вновь будет проходит в ЭкоЦентре «Сокольники».

«Аналитика Экспо» - имеет многолетнюю историю успеха и благодаря прекрасной экспозиции и насыщенной деловой программе, она неизменно вызывает большой интерес у тысяч специалистов из всех регионов России. По мере развития выставки организаторами осуществлялись многочисленные изменения для обеспечения ее дальнейшего роста и расширения. Перенос выставки на одну площадку открывает новую главу в развитии проекта.
Как организаторы, мы всегда ищем способы для совершенствования наших выставок и предоставления Вам наилучшего сервиса. Используя богатый опыт ITE Group в организации крупнейших выставок в России, а также проанализировав итоги выставки «Аналитика Экспо» прошлого года и мнения участников, мы разработали специальную программу, целью которой является повышение эффективности участия в выставках, организуемых MVK в составе группы компаний ITE.

В частности нами предусмотрено:

В рамках данной программы компания MVK заключила партнерское соглашение с ЭЦ «Сокольники», согласно которому юбилейная выставка «Аналитика Экспо» пройдет с 10 по 13 апреля 2012 в павильонах модернизированного выставочного центра «Сокольники». Это позволит обеспечить наиболее удобные сроки проведения выставки «Аналитика Экспо».

Выбирая площадку ЭЦ «Сокольники», мы основывались на преимуществах и выгодах, которые она принесет участникам выставки:

Мы уверены, что новое место проведения позволит участникам продемонстрировать свою продукцию максимальному количеству посетителей, и придаст новый импульс развитию выставки.

Дополнительная информация:

Организатор выставки: Международная выставочная компания MVK в составе группы ITE.

Соорганизаторы: НП "РОСХИМРЕАКТИВ", Научный совет РАН по аналитической химии, ААЦ «Аналитика».

Выставка «Аналитика Экспо» имеет аккредитацию UFI и РСВЯ и поддерживается: Министерством промышленности и торговли РФ, Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии и Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

 

Начало: 10.04.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0088 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑