Главная / Выставки / Информация о выставке №724 (просмотров - 3249)
Выставка

MosBuild-2012: Decotex / Декор окна, декоративный текстиль, солнцезащита

со 2 по 5 апреля 2012 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14, ст.м. «Выставочная»


Выставка MosBuild-2012: Decotex / Декор окна, декоративный текстиль, солнцезащита, Москва, 2012 год

Decotex / Декор окна, декоративный текстиль, солнцезащита – крупная специализированная экспозиция в составе тематического раздела MosInteriors международной выставки MosBuild (МосБилд).

В 2012 году выставка будет располагаться на территории ЦВК «Экспоцентр». Ознакомиться с экспозицией можно в рамках недели дизайна и декора с 2-го по 5-е апреля 2012 года.

Декоративная выставка Decotex / Декор окна, декоративный текстиль, солнцезащита- это единственная экспозиция в России, которая наряду с интерьерным текстилем, тканями и другими элементами для декорирования окна, представляет солнцезащитные системы, а также материалы, комплектующие и оборудование для их производства.

Ежегодно выставка декоративного текстиля и декора окна, в которой принимают участие ведущие производители, импортеры и реализаторы знакомит гостей-специалистов с новыми коллекциями тканей ведущих европейских производителей, последними тенденциями в текстильном дизайне интерьера, продукцией всех стилевых направлений для оформления окна и управления естественным светом.

Декоративную выставку Decotex / Декор окна, декоративный текстиль, солнцезащита посещают:

В 2011 году статистика, собранная организаторами выставки показала, что выставка декоративного текстиля Decotex является одной из самых популярных экспозиций MosBuild. Во многом это было достигнуто благодаря тому, что более 40% от общего числа посетителей MosBuild являются представителями компаний, специализирующихся на архитектура, дизайне, декорированию и проектированию помещений.

Выставка Decotex / Декор окна, декоративный текстиль, солнцезащита является неотъемлемой частью более крупного тематического кластера, объединившего сразу несколько экспозиций MosInteriors.

MosInteriors – один из крупнейших тематических разделов MosBuild, который состоит из шести специализированных выставок, посвященных внутренней отделке и декорированию помещений.

Объединение тематических выставок на одной площадке предоставляет специалистам уникальную  возможность максимально быстро получить информацию по всему спектру интерьерной продукции.

В состав интерьерной выставки MosInteriors входят специализированные экспозиции:

Начало: 02.04.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0094 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑