Главная / Выставки / Информация о выставке №732 (просмотров - 2670)
Выставка

Mosbuild-2012: Technocerаmica / Оборудование и технологии для керамической промышленности

со 2 по 5 апреля 2012 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14, ст.м. «Выставочная»


Выставка Mosbuild-2012: Technocerаmica / Оборудование и технологии для керамической промышленности, Москва, 2012 год

Technocerаmica / Оборудование и технологии для керамической промышленности — специализированная выставка в составе международной строительной и интерьерной выставки MosBuild (МосБилд).

В 2012 году выставка будет располагаться на территории ЦВК «Экспоцентр». Ознакомиться с экспозицией можно в рамках недели дизайна и декора с 2-го по 5-е апреля 2012 года.

Выставка оборудования и технологий для керамической промышленности Technocerаmica - это специализированная экспозиция, посвященная производству керамической плитки. В 2012 году выставка Technoceramica/Оборудование и технологии для керамического производства будет соседствовать с выставкой Ceramica во втором павильоне ЦВК «Экспоцентр».

Расположение в одном павильоне двух выставок, входящих в один тематический блок Cersanex, позволит объединить производителей керамической плитки и поставщиков оборудования. Второй павильон ЦВК «Экспоцентр» станет идеальным местом встречи специалистов рынка керамики! Technocerаmica / Оборудование и технологии для керамической промышленности — ежегодное место встречи покупателей и производителей керамической плитки, санитарной керамики и огнеупорных материалов. Выставка способствует развитию производства и росту продаж на отечественном рынке!

Выставка оборудования для керамической промышленности Technocerаmica в 2008 году была включена в состав крупного тематического блока Cersanex.

Cersanex – крупнейший тематический раздел MosBuild, в который входят специализированные выставки: 

Объединение тематических выставок на одной площадке предоставляет специалистам уникальную  возможность максимально быстро получить информацию по всему спектру интересующего оборудования для керамической промышленности и технологий для производства керамики.

Что особенно радует участников выставки MosBuild, так этот тот факт, что в одно и то же время, в соседних павильонах одновременно свои достижения демонстрируют как производители керамической плитки (выставка Ceramica / Керамика), так и производители оборудования, на котором эта керамическая плитка изготавливается (Technocerаmica / Оборудование и технологии для керамической промышленности ).

Тематические разделы выставки:

Начало: 02.04.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,014 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑