Главная / Выставки / Информация о выставке №737 (просмотров - 2774)
Выставка

MATTEX 2012 - Международная специализированная выставка инженерного оборудования, энергосберегающих технологий и материалов

с 12 по 15 марта 2012 года

МОСКВА
Краснопресненская наб., д.14, ст. м. «Выставочная», ЦВК "Экспоцентр", павильон № 8, зал 1


Выставка MATTEX 2012 - Международная специализированная выставка инженерного оборудования, энергосберегающих технологий и материалов , Москва, 2012 год

Организатором выставки является профессиональная выставочная компания «Евроэкспо». Выставка проходит при поддержке Совета Федерации ФС РФ, а также при активном участии и содействии профессиональных отраслевых организаций — АВОК, АВОК Северо-Запад, Ассоциации Строителей России, Некоммерческого партнерства «Ростепло».

Основные тематические разделы MATTEX:

Инженерное оборудование

Возобновляемые источники энергии (ВИЭ)

Энергосберегающая осветительная техника

Энергосберегающая бытовая техника и приборы

Энергосберегающие строительные материалы и технологии

В 2011 году выставку MATTEX посетили представители строительной отрасли (29%), оптовой и розничной торговли (33%), производственные предприятия (27%) и представители компаний, закупающих оборудование для собственных нужд (10%). Основными целями посещения выставки являлись изучение новинок (52%), установление и поддержание деловых контактов (42%), изучение обстановки на рынке (26%), проведение переговоров о закупках оборудования (23%) и личный интерес (16%).

В 2012 году выставка MATTEX (выставка по отоплению) пройдет в одни сроки с международной специализированной выставкой систем отопления, вентиляции, кондиционирования, торгового и промышленного холода «Мир климата». Объединение посетительских аудиторий двух выставок, по мнению организаторов и постоянных участников, существенно повысит эффективность участия. Единая экспозиционная площадка станет основой эффективного взаимодействия производителей, поставщиков и профессиональных потребителей оборудования.

Выставка МАТТЕХ всегда отличалась насыщенной Деловой программой. В этом году все события деловой программы выставки будут объединены в Форум Инженерных Технологий и Инноваций. В рамках Форума свои мероприятия проведут АВОК Северо-Запад и ЗАО «Полимергаз». Также пройдет уже ставшая традиционной конференция по возобновляемым источникам энергии, организуемая ООО «Евроэкспо» совместно с ОАО «Южгеотепло». Участие в этой конференции заранее планируют специалисты ВИЭ, энергетического комплекса, строительных организаций и предприятий ЖКХ, а среди выступающих — общепризнанные эксперты по разработке и внедрению нетрадиционных источников энергии в системы энергоснабжения и ведущие специалисты в этой области.

С целью продвижения выставки и привлечения целевых групп посетителей организаторы выставки начали реализацию масштабной рекламной кампании. На данный момент идет активное продвижение официального сайта выставки www.mattexpo.ru, которое в дальнейшем будет подкреплено контекстной рекламой в основных поисковых системах. Активное размещение анонсов, статей и рекламных модулей в специализированной прессе начнется с августа 2011 года (40 печатных изданий, 20 крупнейших специализированных порталов). С июня начнется реализация масштабной рекламной компании на строительных рынках Москвы и Подмосковья (щитовая реклама, а с декабря месяца — распространение пригласительных билетов). С сентября будет проводиться телемаркетинг — прямой телефонный обзвон целевых посетительских групп. Запланированы регулярные электронные рассылки по посетительским базам данных, почтовая рассылка по всем регионам России, целевое распространение пригласительных билетов. Мы также продолжаем информировать о выставке торгово-промышленные палаты, отраслевые союзы и ассоциации, строительные, проектные и монтажные СРО. Вместе с тем, активную работу по привлечению участников и посетителей ведут и наши партнеры, а так же наш международный офис в Вене.

Уникальные разработки, новинки оборудования и инновационные технологии — на выставке MATTEX c 12 по 15 марта 2012 года.

Присоединяйтесь! Находите новых партнеров! Расширяйте свой бизнес!

Начало: 12.03.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0101 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑